Публичные отзывы Maramina о других сообщниках

Maramina
Положительный отзыв о сообщнике O_LGA
Прекрасная женщина, не утратившая веры в добро, и всегда готовая прийти на помощь, и поддержать в трудную минуту, не только советом. Обаятельная и улыбчивая, не думала, что столько душевной теплоты может быть в одном человеке. Я очень рада, что судьба нас познакомила. Общение с вами, Ольга, всегда в радость
Maramina
Положительный отзыв о сообщнике Irina_S
Знаю Ирину больше года, прекрасный человек, добрый, улыбчивый, внимательный, отзывчивый, каждое общение, вызывает, только положительные эмоции. Всегда предельно внимательно относится к просьбам о помощи других сообщников. Очень хочется, чтобы в жизни ее ждали только положительные моменты, и улыбки. Ирина, искренне говорю, вы этого заслуживаете.
Maramina
Положительный отзыв о сообщнике S.l.a.s.h
Я рада, что судьба свела меня с таким человеком. Побольше бы таких удивительных людей на дару даре. Светлана бескорыстная и щедрая душа. Очень добрая и улыбчивая девушка, как видно просто замечательный человек. Жаль, что не удалось много пообщаться. Всегда буду рада, ей чем-нибудь помочь.
Maramina
Положительный отзыв о сообщнике m0nkeyhed
Очень была рада познакомиться, с такой замечательной девушкой. Марина, очень добрая, мягкая, внимательная и щедрая девушка. Пообщалась с ней пару минут, и была просто очарована. Побольше бы таких людей и мир стал бы намного прекраснее.
Maramina
Положительный отзыв о сообщнике Valevi
Я просто в восторге. Валентина замечательная, добрая и отзывчивая женщина. Она не только дарит прекрасные вещи, так еще и проявляет внимание к пожеланиям одариваемого. Побольше бы таких людей на Дару Дар.
Maramina
Положительный отзыв о сообщнике novinka
Аня очень душевная, внимательная и добрая девушка. Я очень рада, что благодаря этому сайту я познакомилась с ней и могу общаться. Побольше бы таких людей на сайте, да и в жизни. Мир стал бы намного лучше =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах