Marbble благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 71

Огромное спасибо Вам за пополнение коллекции! Сахарок отличный.
Анастасия, большое спасибо Вам и Вашей маме! Дар в прекраснейшем состоянии. Очень интересная книга.
Огромное спасибо Вам за чудесные открытки! Они очень красивые.
Огромное-преогромное Вам спасибо за такой красивейший календарь! Очень люблю Александра Сергеевича, поэтому безумно рада получить такие красивые открытки с местами, связанными с поэтом.
Светлана, большое-пребольшое спасибо Вам за дар! И возможность получить его так быстро.
Наталья, огромное спасибо за прекрасный дар для творчества! Буду использовать в лекционных тетрадях и рабочих блокнотах. :) Была рада увидеться!
Огромное Вам спасибо за такую интересную швейную машинку! Рисунки детей очаровательны, динозаврик отлично украшает коробочку. С наступающими праздниками!
Лидия, огромное спасибо за такой замечательный набор открыток! Я влюблена в них. Жаль, в наше время подобный формат практически не встретишь. С наступающими праздниками!
Огромное Вам спасибо за магнитики! Я очень любила в детстве персонажей Макдональдса, но ничего с ними не сохранилось, к сожалению. Поэтому была безумно рада получить такую прелесть. С наступающими  праздниками!
Огромное Вам спасибо за тако замечательный сладкий дар! Очень интересные экземпляры, для коллекции — самое то. Была рада познакомиться, с наступающими Вас праздниками!
Алексей, огромное спасибо за календарики и сахар! Таких в коллекции ещё нет. И благодарю за информационную листовку, очень интересно.
Огромное спасибо Вам за такие интересные экземпляры в коллекцию! И благодарю Марго за то, что передала!
Огромное спасибо Вам за дар! И Владимиру за то, что передал. Очень люблю Египет, но поехать туда не могу из-за здоровья. А благодаря Вам теперь у меня есть замечательные карты :)
Большое спасибо за проездные! Очень порадовало, что они в идеальном состоянии. Была рада познакомиться!
Виктория, огромное спасибо за пополнение коллекции! И за подробное описание, как до Вас добраться — обычно всегда теряюсь, а тут так просто доехала, без блужданий. Было приятно познакомиться!
Мария, огромное Вам спасибо за такой ценный дар! Завидовала друзьям, которым достались такие фотоаппараты от родителей. Теперь не завидую :) Как только разберусь с ним, добавлю фото к благодарности.
Большое Вам спасибо за пополнение коллекции! Было приятно познакомиться!
Добрый вечер! Только сейчас увидела, что за ежедневники тогда поблагодарила, а за красивейшие открытки — нет. Исправляюсь — огромное Вам спасибо! Люблю нежно Петербург и мечтаю поехать в Бородино. Так что Ваш дар как никогда кстати. Сердечно благодарю!
Только сейчас заметила, что не отблагодарила за оба дара, хотя забрала все. Прошу прощения и справляюсь — огромное спасибо за интересные проездные для коллекции!
И еще не написала Вам благодарность за эти сахарки. Спасибо огромное!
Страниц: 5