Публичные отзывы других о сообщнице Mare8

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

korrektorsha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятно было познакомиться с Мариной — хоть и по телефону (муж с сыном забирали дар), но это ведь сразу чувствуется — доброта, оптимизм, позитив. Очень хороший человечек!
Natalist69
Положительный отзыв
Мариночка такой позитивный и энергичный человек! Она в тот день нашей встечи зарядила меня за несколько мин.положительной энергией, подняла настроение на целый день.Я очень рада была с ней познакомиться и было такое впечатление, что я её знаю уже 100 лет! Даже мой сын, которому она передала дары(не видя её) сказал: Мама, какая хорошая, добрая и не жадная тётя, столько даров нам подарила!)))
efremova-a
Положительный отзыв
Марина — это удивительно щедрый, яркий и творческий человек! Сразу чувствуется её забота о детях, с каждым даром идут и отличные бонусы! Мне остаётся только добавить, что наше знакомство было неслучайным, ведь наша с нею одинаковая фамилия дана в честь Святого преподобного Ефрема Сирина.Всех благ Вашей семье!
babirusia
Положительный отзыв
Мариночка, вы просто супер, весёлая, жизнерадостная милая, очаровательная, а главное обязательная девушка!!! Очень приятно было познакомиться!!!
От Веронички огромное спасибо за такой миленький подарочек, пол вечера ходит с новой игрушкой)))
Mare8
Положительный отзыв о сообщнике babirusia
Вера, мне приятно, что бывают такие неожиданные знакомства.
Удачи вам с дочуркой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах