Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женские летние тапочки (мокасины) в дырочку 37,5-38
Состояние новых.
Подарено
Отдается в дар Телефонный аппарат
Рабочий, с коробкой и инструкцией. Много функций.
Подарено
Отдается в дар Слуховой аппарат
Подарю слуховой аппарат. Работает. Проверила на себе( голос человека и дождь слышно прекрасно было в ухе) Использовался пару раз. Сначала думала продать, но потом решила, пусть он несет людям добро. Ведь, наверняка, вы пожелаете его для бабушки или дедушки.
В комплекте: сам аппарат (резиночка для уха только одна, но, думаю, они продаются отдельно); коробочка-футляр; подробная инструкция; батарейки 6 штук рабочие, одну доставала для проверки.
Подарено
Отдается в дар Полочка для дисков, настольная.
Отдам полочку для дисков. Можно поставить куда угодно. Высота 30 см. Вмещает примерно 20 дисков.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для девочки от полугода
С удовольствием отдам пакет с вещами для девочки начиная от примерно полугода и до 98 см. Там и шортики, и футболки, сарафанчик джинсовый, плавки для купания, повязочки на голову, обувь.
Подарено
Отдается в дар Верхняя одежда для девочки
С удовольствие отдам пакет с верхней одеждой для девочки. Начиная с 92 и до 120 размера. Там два комплекта куртка-полукомбинезон, пальто что побольше, фиолетовое. Шапка, хорошо тянется и еще по-мелочи.
Подарено
Отдается в дар бриджи 44 р-ра
Отдам две пары бриджей, одни джинсовые (новые), другие материал тянущийся. в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Одежда женская, р-р 44.
Подарю пакет одежды, 44 размер. там есть 2 свитерка, маечка, джинсы и бриджи по 2 пары. состояние от хорошего до нового! Желаем!
Подарено
Отдается в дар Зимний пуховик-пальто
Пуховик черный, зимний, длинный как пальто, теплый очень. Приталенный. На воротнике шерсть ламы. Ношеный. Надоел. Состояние очень хорошее. На фото какие-то белесые разводы — ничего этого нет, просто вечером фотографировалось, отсвечивает.