Публичные отзывы Margarita3 о других сообщниках

Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике viktoria_harchenko
Полностью согласна с аsk_kids, что Виктория — она всегда разная, но она всегда живая и настоящая. И всегда очень красивая. И хочу добавить от себя: Виктория всегда искренняя и справедливая!
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике [79930]
Елена очень ответственный сообщник и борец за справедливость. Возможно, некоторым это не нравится, но такие люди как она делают наш мир чуточку лучше. К тому же Леночка удивительно позитивный и неунывающий человек с которым всегда приятно общаться:)
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике [231291]
Елена прекрасная сообщница и великолепный, жизнерадостный, неунывающий человек! Очень рада, что благодаря ДД, я познакомилась ней. Счастья тебе и твоей семье!
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Valylu
Валентина необычайно солнечный и доброжелательный человек! С ней всегда очень просто договориться о встрече и всегда приятно встречаться:)
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике M.Ursic
Марина необычайно интеллигентный и деликатный человек. Очень спокойная и доброжелательная, несмотря на то, что я не могла забрать дар достаточно длительное время. Общение с ней доставило мне огромное удовольствие)
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Lubov2022
Любовь потрясающий, позитивный, доброжелательный человек! Очень легко договорились о встрече. Прекрасный дар, отлично упакован! Было очень-очень-очень приятно с Вами познакомиться!
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике kar04ka
Карина доброжелательная, внимательная, обаятельная сообщница. Она как лучик солнца)) Зная моё пристрастие, подарила замечательный дар вне ленты, который специально для меня привезла из другой страны))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Prohodilmimo
От всей души возмутил отзыв Vovka_T. Поэтому его отзыв я заминусулила. О чем и сообщаю открыто.
Александр замечательный сообщник! Договорились о встрече очень быстро и в удобном месте. Несмотря на то, что он приехал из Москвы, а я живу в Санкт-Петербурге. Александр произвел на меня самое змечательное впечатление. Всем на Питерской ОВ рассказала об этом прекрасном человеке. Очень надеюсь, что наша встреча не окажется последней).
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике uyl4ik
Юлечка очень приятный, приветливый и обаятельный человек с очаровательной улыбкой. Удивительно спокойная и располагающая к себе. Очень пунктуальная, несмотря на то, что у неё двое маленьких детей. Была очень рада познакомиться с ней. Надеюсь, что наша встреча была не последняя. Всех Вам благ Юленька! И огромное спасибо за Ваши дары.
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике grace_of_greece
Елена невероятно приятный, доброжелательный и внимательный человек! После встречи с ней хочется обнять весь мир)) Настолько она заряжает позитивом)) У Елены всегда прекрасные дары и с ней очень легко договориться о встрече. Елена, удачи Вам и море добра))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Raffaello
Ирина очень обаятельная и улыбчивая! Договориться о встрече было очень просто. Ирина даже первая вышла на связь. Желаю Ирине встреч только с позитивными и ответствеными сообщниками))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Proart
Елена прекрасный человек! Харизматичная, оптимистичная, добрая, внимательная. Много дарит вне ленты. Все дары в прекрасном состоянии, а варенье — просто восхитительное! Все её дары — от души!
Proart
Положительный отзыв о сообщнике Margarita3
Маргарита хороший человек и хороший даритель!
Она тщательно описывает свои дары. Они у неё всегда в чистые и в исправном виде. Маргарита доброжелательная, пунктуальна и гипер обязательная! По жизни не унывающий человек, при встречи с которым сразу хочется улыбнуться!
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике StKaterina
Очень легко и просто договорилась о встрече. Дар мне отдала замечательная женщина с замечательной улыбкой. Бабушка, мама? Положительный заряд от встречи со мной до сих пор)) Всех благ Вам и Вашим близким))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике mutang
С Антоном было очень просто договориться о встрече. Дар был отлично, компактно и красиво упакован, что, лично для меня, создало атмосферу праздника))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Already_Tired
Замечательный и позитивный человек! С интеллигентным чувством юмора)) Договориться о встрече было очень просто. Дар в прекрасном состоянии. Была очень рада познакомиться))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике DiDiDi
Диана чудесный человек: очень чуткий, отзывчивый, позитивный, порядочный. И необычайно ответственый. Дианочка, очень рада, что благодаря ДД, познакомилась с тобой:))
DiDiDi
Положительный отзыв о сообщнике Margarita3
Маргарита чуткий, добрый, внимательный человек! Сразу чувствуется тепло, понимание и никакой злобы и лицемерия.Я очень рада нашему знакомству.
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике [563103]
Юлия прекрасный сообщник, которая пришла мне на помощь! С огромной задержкой, но пишу свой положительный отзыв))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике luba333
Любаша замечательный и очень ответственный сообщник. Дочке подарила несколько пар туфель в великолепном состоянии. Дочка в восторге! Любаша, всех Вам благ))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Mandarinovaya
Светочка! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вам, Вашей замечательной бабушке Кире Иосифовне и Вашему прекраснейшему дедушке Юрию за МНОГОЛЕТНИЙ НЕПУБЛИЧНЫЙ дар всего, что можно вырастить на приусадебном участке. В самые трудные годы моей жизни это было неоценимым подспорьем. Помню, ценю, благодарю!!! Всех благ Вам, и Вашим близким людям!
PS: только сейчас обнаружила, что мультиварка Polaris тоже изначально Ваш дар!!! Неожиданно и очень приятно)) Это фантастика!!! Фото есть в моей благодарности к дару!
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике qq9dima
Дмитрий замечательный и улыбчивый молодой человек! Договорились о встрече с ним очень быстро и просто, встретились в удобном месте. После встречи с Дмитрием остался заряд хорошего настроения надолго))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике claris
Дарина прекрасная сообщница! Улыбчивая, внимательная, доброжелательная. Посмотрела в профиле маршрут моего передвижения по городу и привезла свой дар в удобное ДЛЯ МЕНЯ (!!!) место. За что я ей безгранично благодарна. Дарина, всех благ Вам и Вашей семье!
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Irka
Ирочка чудесный человек! Она помогает людям, которым очень необходима ее помощь. Причем, даже не афиширует это, так как дарит очень много вне ленты. А еще она очень скромная, обаятельная и доброжелательная. Добра тебе и благополучия:)
Irka
Положительный отзыв о сообщнике Margarita3
Маргарита — этот тот человек в ответ которому просто невозможно не улыбнуться ) Искренняя, светлая как солнышко, удивительная женщина, таких как она очень мало ) Хочется пожелать, чтобы все её мечты всегда исполнялись )
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике glamur
Ева замечательная девушка! Очень спокойная, доброжелательная и позитивная. С ней было очень легко договориться об удобном времени встречи. Спасибо Вам Ева и всего самого лучшего:)
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Activity
Оставляла свой положительный отзыв, но его «занедарили». Поэтому пишу новый. Нормальный, ответственный сообщник, перфекционист. Это не значит, что мне " не попадало". Критика была по делу. Очень уважаю за неизменность принципам.
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Monto
Михаил очень интеллигентный и приятный человек. Договориться о встрече было просто. Очень рада, что познакомилась с таким замечательным и ответственным Дару-Даровцем))
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Kirill_812
Кирилл прекрасный сообщник. Очень обаятельный человек. Избавил меня от проблем, которые казались мне трудноразрешимыми. Приехал в удобное время и починил мне все необходимое спокойно и проффессинально. Очень рада была с Вами познакомиться:)
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Elelaia
Было очень приятно и неожиданно получить дар вне ленты! Эла просто прочитала в моих желаниях, что очень хочу гибискус и подарила его на ближайшей ОВ. За что ей большое-большое спасибо!
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике sung
Очень ответственный и необычайно приятный человек. Договориться о встрече с ним оказалось легко и просто. Я очень рада, что мне посчастливилось с ним познакомиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах