Подарено
Отдается в дар Бизиборд
Делали для дочки сами, но так и не доделали, потому что она потеряла к нему интерес. Было круто после года, она приходила в восторг от этих окошек, защелок. Мне кажется игрушка лет до 2х. Приложить фантазию, доделать и будет классный развивающий материал для ребенка. Рукастым папам и творческим мамам.

Круглая конструкция при нажатии на кнопки играет барабанные ритмы-можно отключить, или с легкостью заменить батарейки. Окошки открываются, там можно вклеить картинки или наклейки. Можно еще лаком покрытить или покрасить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фруктовые пюре фруто няня
32 банки. Разные. В основном яблоки, есть груши, фруктовый салатик, яблоко- абрикос, салатик со смородиной. Буду делить на нескольких сообщников. Только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские пюрешки агуша 14шт
Разные фруктовые. Яблоко -вишня и черника, яблоко, яблоко-груша и персик, яблоко- черная и красная смородина, яблоко абрикос. Сроки в норме, всё свежее.
Подарено
Отдается в дар Комбенизон зимний 80-86
Передар. Мы так и не поносили, потому что дочке по ширине велик. На малыша полнее. Из минусов — ткань промокаемая. В остальном норм. Постиран, т.к. нам отдали его грязным :(
Подарено
Отдается в дар Муфта на коляску
Не самая теплая, но я ходила с ней прошлой зимой. Внутри белая подкладка, очень пачкается и нуждается в чистке. Я ее покупала Б.у., была грязная, очень долго выводила пятна, сейчас на этот подвиг не готова. Постираю. . Не могу отдавать грязные вещи, очистила как могла. Так что теперь все хорошо.Уголок в правом верхнем углу, это не грязно, так сфотографировалось. То, что на фото белое- это светоотражатели (незаменимая вещь в темное время), на свету цвет блекло-серый. Внутри липучку пришивала сама, т.к. была оторвана, пришила хорошо, но как умела, не слишком аккуратно — простите, кривые руки, зато очень крепко, никому не видно, липучка спрятана.