Подарено
Отдается в дар 232 Балла МТС
Подарено
Отдается в дар Кухонные принадлежности
Лопатка кулинарная силиконовая.
Лякушка-прихватка силиконовая
Овощечистка

Все новое, но лягушка без упаковки. В одни или разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Платье новое для девочки 74 рост.
Платье. Было новое. Но я торопилась и бросила в стиральную машинку его вместе с остальными вещами… в результате бумажный ярлык превратился в комочки, так что придется верить на слово.
На рост 80 уже короткое, поэтому думаю, что на 74 будет хорошо. На ребенке смотрится красиво. Материалы похожи на натуральные, но супер качества не ждите. Вещь китайская. В целом, хорошая вещь. Не теплая. На лето.
Подарено
Отдается в дар Кофточка на малышку 6 мес.
Долго я решалась подарить одну из кофточек… все откладывала, откладывала… мы ее любили. Когда хотелось в обычные будни создать праздничное настроение, надевали ее. Вроде и простенькая, а какая-то особенная, милая. Пусть другой малыш порадуется тоже :)

Теперь о недостатках, на мой взгляд, не существенных: На плечике 2 кнопочки, одна отлетела. Надо пришить, или ходить так. Мы ходили так.
Были пятно от сока, выводила пятновыводителем… следов вроде не видно, но если знать и присмотреться, можно найти.
Подарено
Отдается в дар Слип для чуть подросших малышей (после 7 мес.)
Слип. Мягкий, симпатичный, но кнопочки уже прорываются — их лучше укрепить или поменять. Возраст написала примерный, маркировка стерлась. Длина от плечиков до пяток 56 см.
Подарено
Отдается в дар Кофточка +панама на малыша 68 см.
Очень мне нравился этот комплектик, но надели его пару раз — просто не успевали все сносить. Желайте малышам на лето.
Подарено
Отдается в дар Вещи на девочку от 6 мес.
Вещички на девочку… хорошие, симпатичные. Мы очень их любили, но лето кончилось, дома у нас прохладно, а к следующему сезону будут малы…Красного платьица уже нет — отдала вне ленты
Подарено
Отдается в дар Игрушка-лягушка
Передар, потому что по сравнению с другими игрушками, к этой мой ребенок относительно равнодушен, а места игрушки очень много занимают. Веселая лягушка веселила мою дочку до года, когда я нажимала на зеленую голову и по принципу юлы шарики крутились внизу. Листочки оторвали внутри нарочно, потому что шарики из-за них застревали.

Забирайте, пока не передумала. Лично я бы играла и играла с милой лягушкой :D
Подарено
Отдается в дар Кофта на девочку 74 р-р
Симпатичная кофточка на девочку с оборочками внизу и капюшоном. 74 р-р это месяцев 10-12 — зависит от ребенка. Состояние хорошее. Левее у молнии это нитки, их на кофте нет, просто прицепились, заметила, когда стала размещать в интернете. 100% хлопок.
Подарено
Отдается в дар Костюмчики для малышей 4 мес.+
Желайте малышам с 4х месяцев, чтобы не прогадать. Не написаны размеры, сложно судить. Вроде бы на рост 63, но могу ошибаться. Вещи б.у., на костюмчике «любимый ангелочек» есть маленькие дырочки. В одни ручки

Я не против опта.