Подарено
Отдается в дар Шорты черные (новые)
В реале цвет темнее, состав: хлопок 80%, п/э 15%, лайкра 5%. Новые, с этикеткой. Производство Россия, мужские или женские, непонятно. Указан 50размер, если мужчина то наверное на 48. Написано Бермуда. Фирма Бонсай
Подарено
Отдается в дар Специи Крыма
Новая упаковка, но срок годности прошел в августе 20 года. Не думаю, что они пришли в негодность, просто понимаю, что я ими вряд ли воспользуюсь. Ароматные :)
Подарено
Отдается в дар Рулетка 2 метра
Подарено
Отдается в дар Чайник
В приличном состоянии. У основания немного подполили. Показала на фото. Свисток вроде работает. Отдаю, потому что внутри носика есть ободок, из-за которого, если чайник закипел, то там скапливается вода и при наливании чайник разбрызгивает воду. Жить с этим можно, если знать. Но меня это раздражает
Подарено
Отдается в дар Бусы (оникс)
В одни руки
Подарено
Отдается в дар Обувь на девочку осень-весна-лето-помещение 23 размер
Кроссовки, туфельки и ботинки. Вся обувь очень классная и удобная. И я и дочка их очень любили. Поэтому, следы носки очевидны — потертости спереди (у туфлей и ботинок особенно сильно). Надо помыть, если успею, все почищу. Внутри остались следы от наклеек — чтобы в детском саду не терялись.

Прошу прощения за качество фото, временно фото лучше сделать не могу.
Желайте и другие мои не обещанные дары darudar.org/users/Margaritochka/...
Подарено
Отдается в дар Комбинезон 80 см.
Комбинезон, нам подарили родственники после своих детишек, но мы успели поносить только пару раз, вчера поняла, что он ей уже коротковат. Не на холодную погоду, я бы сказала на небольшой плюс. Нравится мне он тем, что он легкий и ребенку бегать удобно и в коляске сидеть — если с пледом. Есть на ножки и на ручки — «ботиночки» и рукавички. Лучше желать деткам 74-80 см.
Подарено
Отдается в дар Вещи на девочку 74-80
Вещи на девочку. Симпатичные, хорошенькие, просто мы уже выросли. Лучше, чтобы ребенку было чуть меньше года, тогда уж точно подойдет.
1. Сарафанчик с косыночкой. Очень мило смотрится на ребенке, до лета точно перерастем, на какой рост не нашла, примерно 80 см. Голубая ткань у сарафанчика с дырочками (в смысле ткань такая). Кого-то не смущает, но я бы под бодик носила.
2. Розовый слип. 80 см. закрытые ножки. Наверху нет одной кнопочки.
3.Розовый бодик 80 см. Хорошо как пижамку использовать или просто бегать по квартире… дочке он был где-то по щиколотку, но мне надоедало застегивать кнопки — ощущение, что их очень много. Обнаружила пятнышки. Не сильно бросаются в глаза, попробую вывести.
4.Рейтузики. Симпатичные, мне нравятся, но моя по ножкам уже не прошла, они уже. Возможно, что годовалому не полному малышу будет хорошо.
5. Кофточка, похожа на крестильную. Симпатичная, размер не нашла. Мне отдали, но мы носить не будем

Отдам пакетом, самовывоз или ЛВ у турникетов люблино.
Подарено
Отдается в дар Коляска-трость
От меня: Несмотря на килограмм 6--8 у коляски, я не шла, а бежала. Да да, в руках держала замечательнуйшую коляску и не верив своему счастью, светилась. В абсолютнейшей благодарности отгуляли мы с ней аж до глубокого снега — пока коляска могла ездить. Она отличнейшая, очень удобная и красивая. Моя Оля сидела в ней, как ангелочек, хотя, не любит коляски… Но, беда с колесом и замену мы так и не нашли… честно и долго искали. Получалось или слишком дорого или не подходило. Однажды супруг не выдержал и купил мне коляску меньше и легче. Если честно, не отдала бы, если бы не колесо. В общем, решилась сегодня. С благодарностью к предыдущему дарителю, передариваю. Желательно тому, кого знаю -просто хочу, чтобы попала она в хорошие руки хорошим людям. Фото по стрелочке, но в жизни она лучше.

От Кати: Надеюсь нам больше не понадобится.
Отдаем голубую коляску трость, брали б/у, из косяков только стертые передние колеса, а больше вроде ничего.
Просто коляска, китайская, лёгкая, складывается хорошо, дырок нет.
Подарено
Отдается в дар Коляска прогулочная Pierre Cardin
Прогулочная коляска Pierre Cardin, складная (механизм складывания — трость). На нормальном ходу. Есть недочеты — оторвана с одной стороны подножка и есть надрывы со стороны козырька (пользоваться можно). Вес около 8 кг.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон детский (от 1 года)
От предыдущего дарителя: Детский теплый комбинезон.

От меня: Я влюбилась в этот комбез с первого взгляда. Очень симпатичный. Люблю его и сейчас, но, несмотря на маркировку 1,5 года, а моей не крупной дочки еще нет полутора лет, ей маловат. Кнопочки работают, но не плотно держатся — может быть потому, что он мал… Он на прохладную осень или весну, но не зимний. Но мы использовали зимой для машины (конечно, когда на улице было не больше — 5). Ножки закрыты. Ручки открыты. Между ножек какие-то зацепки, вроде раньше их не было, но это не критично. От плечика до пяточек 64 см.+ ножка 16 см. по внешней стороне (внутри будет меньше)
Подарено
Отдается в дар Кофта и футболка на девочку 6-9 мес.
Розовая кофточка с капюшоном, на кнопочках. Очень симпатичная. Моей дочке в год была как раз.
Футболка по маркировке 6-9 мес. Следы носки видны — маленькие катышки. В остальном состояние нормальное. Стразики на месте.