Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на девочку 4-6 лет
Много вещей на рост 104-116, в хорошем состоянии. Майки, кофты, юбка, комбез, носки. Спортивная форма. Подойдёт на лето, межсезон и как сменка в детском саду. Смотрите фото, их несколько. Самовывоз от квартиры в любое время по предварительной договоренности. М. Мичуринский проспект, Лобачевского дом 100 (7минут пешком от метро).
Подарено
Отдается в дар Поддоны металлические средние 2 штуки
Такие используются на раздаче. Не знаю, подходят ли они для запекания. Плотные. Крепкие. В хорошем состоянии. Но я бы еще почистила их немного.
Подарено
Отдается в дар Доска кухонная стеклянная
Без сколов. Симпатичная
Подарено
Отдается в дар Вещи на женщины пакетом до 54 размера
Подойдут для женщины с типом фигуры: большая грудь и не очень полные ноги. Рубашка может быть до 56 размера. В одни руки
Подарено
Отдается в дар Толстовка и свитер размер 54
Женские Сиреневый свитер, указан размер 54. Внизу небольшое пятнышко, но думаю что можно отстирать. Замеры: от подмышки до подмышки 57 см полуобхват. От верха до низа -60 см.
Толстовка с леопардовым воротничком, замеры примерно те же.
Подарено
Отдается в дар Лук зеленый из деревни
Папа одарил луком… хм… килограмм 5 точно есть. Взрослый, такие зеленые большие стрелы… подойдет для выпечки пирогов с луком (лук и яйца, лук и рис или с чем-то еще). Желайте, забирайте, пока свежий. Могу поднести к метро люблино. Я прошу прощения, но мама не знала, что я выложила этот дар и, не предупредив меня часть пустила в пироги, а мне оставила меньше половины, поэтому прошу не отказываться от дара, а подождать недельку-другую. Папа привезет еще и постепенно постараюсь всем лучку раздать.
Подарено
Отдается в дар Шорты мужские XL (50-52)
Классные шорты, вот только с размером я сильно ошиблась. Мужу велико настолько, что уж никак их носить не сможет, а для папы «не серьезно» — так и сказал. В общем, обидно, что я так промахнулась, может быть кому-то другому они будут и по душе и по размеру… Состояние прежнее, передариваю. Описание и фото позаимствовала у дарителя Karapuzzz:

Шорты большого размера. В отличном состоянии.

Они из такого материала как плавки, так что в них можно не только гулять летом, но и купаться. Сохнут быстро.

— Цвет хаки в белый цветочек, размер XL. С боковыми кармашками и сзади один карман на липучке. Внутри подкладка-сеточка.