Публичные отзывы других о сообщнице Margo1988

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vinnica
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Люблю Машу )))) И этим всё сказано!!! Мне бы у неё ещё и пунктуальности поучиться… ну думаю когда -нибудь она мной займётся))
не восхищаться её хобби камнями нельзя, я её очень уважаю за это и всегда помню и по возможности буду вносить пусть свой маленький, но вклад в её коллекцию
Наверное так нельзя говорить, но мне смешно, когда эта девочка говорит, что боится каких то зачётом, экзаменов… зная её могу сказать, что это человек со стержнем и она добьётся всего в своей жизни!!!

http://fotki.yandex.ru/users/angel888angel/view/171107/?page=2
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике vinnica
Самая эпатажная дама Челябинска, очень разная и интересная! а болтать с Витой- хоть о чём. Она весёлая, оригинальная, честная и справедливая. Когда я вырасту- я буду как она X)
frendart
Положительный отзыв
Маша! Без преувеличения одна из лучших сообщниц ДД! Всегда улыбается, добрая, отзывчивая и ответственная! Очень рада, что на ДД есть такие люди! Маша увлекается коллекционированием минералов и любит ходить в туристические походы, по-моему это так здорово)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике frendart
Оля=) она такая талантливая, такая рукодельница!!! Очень добрая, тёплая и приятная. Очень терпеливый наш сообщник, никогда не ругается. По-моему, Оля умеет всё! Нет, я даже уверена-Оля может всё=)
Hullabaloo
Положительный отзыв
Маша — одна из первых дару-даровцев, с кем мне довелось познакомиться.
Надо сказать, мне очень повезло, т.к. я встретила своего рода идеал сообщника ДД — очень ответственную, пунктуальную, немного строгую, но справедливую, отзывчивую и щедрую дарительницу! Я многому смола научиться (но не всему, чему хотелось бы, эхх))
А чуть позже оказалось, что Маша еще и чрезвычайно милая, общительная, интересная девушка :)))
Спасибо за все! Я рада, что знакома с тобой! :)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Hullabaloo
Катенька- светлое доброе солнышко!
Я так давно знаю Катю как сообщницу, что у меня не представляется ДД без нее.
Я помню, что сначала я обратила внимание на схожесть наших вкусов. Потом встретившись-убедилась в этом=) Искренне завидую Катиным умениям в рукоделии, она просто сэнсей)))
Катя- яркая, активная, позитивная, ну никогда не видела Катю грустной (чему я рада!!). Всем бы таких сообщниц, радующих своим присутствием и делающих мир красивее!!!
Lisik_sw
Положительный отзыв
Такая классная!!! Замечательная девушка! легкая, общительная, доброжелательная))) вызывает только положительные эмоции и позитив!!!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Lisik_sw
Света- дааа, сообщник что надо :D Очень рада, что довелось нам тут познакомиться!!! А уж болтать как здорово со Светой… без остановки можно обо все на свете. И главное- все весело и интересно! Душевный человек!
PinkyBryak
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Впечатляющая коллекция!!! И столько интересов, Вы любопытный человек!!! Надеюсь, что подружимся!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике PinkyBryak
Милаха =)
Raygi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
очень классная девушка.улыбчивая.искренне рада ей на общих встречах))
Podshumok
Положительный отзыв
Челябинский стахановец ДаруДара! Гордимся, ценим, уважаем!!!
А еще милая, приятная и интересная девушка))
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Podshumok
Анютка- добрая. Она как лучик всегда сияет. Не ругается, но всегда за справедливость. Анька-красотка, открытый человечек. Большооой позитив!!! С ней бы на госы- я бы даже не нервничала тогда.))
ssLUcKY
Положительный отзыв
Странно, что я до сих пор не оставляла отзыва о Марии. А ведь это пример для всех сообщников — щедрый даритель, очень пунктуальная, приехала за дарами из ОП прямо ко мне домой, не опоздав ни на минутку. И почтовое направление ведет добросовестно.
Очень рада знакомству.
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике ssLUcKY
Спасибо, Леночка, за теплые слова!
Я, кстати, тоже удивлена, что тут еще не было моих «5-ти копеек».
Лена на ДД уже давненько, и с самого начала стала ответственным дарителем и крутым почтальоном. За ее направления всегда спокойна! Лена отличный человек, легко общаться, всегда пойдет на встречу. Классная девушка! Активная, добрая, солнечная. Приятно дарить, приятно принимать в дар.
И да, Лена живет совсем недалеко от Челябинска, я очень удивлена, что у кого-то могут возникнуть трудности с самовывозом=) Есть общественный транспорт. Это я на будущее пишу, когда Лена некоторое время не сможет по мамским причинам посещать ОВ ДД. Пусть ДД посещает Лену:)
Minarina
Положительный отзыв
Эх, какая же у Вас замечательная коллекция минералов. Я пока смотрела, пыталась глаза вернуть к нормальному размеру. Даже завидую немного.
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Minarina
Спасибо за Ваш отзыв! мне очень приятно! и моей коллекции тоже=) она сейчас расширилась немного=) нужно заново сфотографировать=) Меня очень обрадовало, что Вы тоже минералогией интересуетесь. Нас относительно мало в настоящее время=) я вот сейчас заканчиваю специальность техническую, программист. Как получу второй диплом по ней- уйду учиться на геолога. Раз Вы сейчас стоите перед выбором специальности- я посоветую Вам прежде всего реально оценивать свои возможности и заглядывать вперёд- будет ли Вам интересно посвятить себя на всю жизнь какому-то определённому делу. Так и выберется нужная специальность. Удачи Вам и успехов!
a2cut3
Положительный отзыв
А нам понравилась Мария (пусть и заочно, живем в разных городах ), не поленилась потратить время на хорошую благодарность с фото, что дарителю всегда приятно (и информативно, сразу видно что дар получен вовремя, не утерян почтой .), не каждый одариваемый подобным себя утруждает ( есть с чем сравнивать ...)

Можно рекомендовать в качестве одариваемой )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах