Публичные отзывы Margo1988 о других сообщниках

Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Lisik_sw
Света- дааа, сообщник что надо :D Очень рада, что довелось нам тут познакомиться!!! А уж болтать как здорово со Светой… без остановки можно обо все на свете. И главное- все весело и интересно! Душевный человек!
Lisik_sw
Положительный отзыв о сообщнике Margo1988
Такая классная!!! Замечательная девушка! легкая, общительная, доброжелательная))) вызывает только положительные эмоции и позитив!!!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Oleg_Eliseev
Здравствуй, Олег и читатели!
Лишний раз убедилась в том, что ты классный человек! Спасибо тебе за приятный новогодний сюрприз, мне было очень приятно и очень неожиданно! Я когда на почту шла- думала, что дар пришел (которого ждала, плановый так сказать!). А на конверт смотрю- ого! Подарок твой ко двору, всех не было:) Порадовал так порадовал, добрый Дедушка Мороз мой:) Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!

Для читателей: подтверждаю все теплые и добрые слова, сказанные другими об Олеге. Он мега-добрый человек, я убедилась в этом не раз, не смотря на то, что находимся мы в 2000 километров почти друг от друга:) Добрый фей, исполнитель мечт и просто красавец:)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Litera
Наталья- невероятно приятная и вежливая наша сообщница! Я успела «прирасти» к ней, как к родному человеку. Правда! Я уже не мыслю сообщество Екатеринбурга без Натальи. Добрая, щедрая, общительная. Трудно подобрать нужные слова, если честно. Но все, что крутятся в голове- только положительные, добрые и теплые!

Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас, Наталья, с 8 марта! Здоровья Вам и Вашей семье! Море тепла, океан счастья, поля цветов!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике DoRaDo
Ань, я очень рада, что познакомилась с тобой! Аня- добрый, отзывчивый человек. Она- добровольный почтальон, спасибо ей за это. А еще Аня- наша хозяюшка, всегда принимает нас на ОВ, вкусно угощает и терпит наше нашествие и присутствие очень стойко=)) Спасибо, Аня!!!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
Надо же, я еще не писала о тебе отзыв? это большое недоразумение. Ани- суперчеловек:) Благодаря твоей добровольной работе почтальоном тысячи человек счастливы получать нужные дарики из разных городов. Спасибо, что взяла и наше направление. Да и вообще, я рада, что ДД нас с тобой познакомил. С тобой легко и хорошо.
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Hullabaloo
Катенька- светлое доброе солнышко!
Я так давно знаю Катю как сообщницу, что у меня не представляется ДД без нее.
Я помню, что сначала я обратила внимание на схожесть наших вкусов. Потом встретившись-убедилась в этом=) Искренне завидую Катиным умениям в рукоделии, она просто сэнсей)))
Катя- яркая, активная, позитивная, ну никогда не видела Катю грустной (чему я рада!!). Всем бы таких сообщниц, радующих своим присутствием и делающих мир красивее!!!
Hullabaloo
Положительный отзыв о сообщнике Margo1988
Маша — одна из первых дару-даровцев, с кем мне довелось познакомиться.
Надо сказать, мне очень повезло, т.к. я встретила своего рода идеал сообщника ДД — очень ответственную, пунктуальную, немного строгую, но справедливую, отзывчивую и щедрую дарительницу! Я многому смола научиться (но не всему, чему хотелось бы, эхх))
А чуть позже оказалось, что Маша еще и чрезвычайно милая, общительная, интересная девушка :)))
Спасибо за все! Я рада, что знакома с тобой! :)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике lenohcek1
Лена! Веселый человек, добрый, я очень радуюсь, что у нас такой сообщник появился. Открытый и дружелюбный сообщник!
Спасибо, Лена, за помощь в доставке нас и даров на ОВ, мы бы без тебя не знаю что делали.
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике clock_work (своём взаимном контакте)
Мария- такой светлый человек. Очень приятно общаться, быть дарителем для Марии и принимать дары от нее. Всегда позитивный человек.
Спасибо, Мария, что Вы обращаете внимание на увлечения одариваемого и способствуете им.
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Aleksei5
Алексей- наш единственный мужчина- сообщник в Миассе. Зато какой!!! Очень хороший и интересный человек. Восхищаюсь его коллекцией монет и бон, после того как ее увидела-начала систематизировать свою коллекцию, воспользовалась его советами и рекомендациями. Спасибо за это=)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Yuliya_Pryanikova
Юля мне стала очень хорошим другом издалека =) Всегда очень приятно поболтать с нею, камушки обсудить, на дары поглядеть) часто Юля помогает мне не скучать на работе =Ъ И вообще, Юля классная) её у нас в Челябинске очень любят!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [29373]
Анна, наш контролёр) за чистоту в ленте) за всё порядок в комментах. Справедливая, честная, никого не обделит. общительная и позитивная. Без неё бы вообще общих встреч могло б не быть. Вот!!!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
Добрый день! Спасибо большое за дар! Очень рада была наконец-то его получить:) Долго вышло ехать ему:) Отдельное спасибо за «фирменный» магнитик:) фото
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [342454]
Добрый вечер! Я получила!!! Ура-урааа!!! Я очень рада и очень благодарна! Спасибо Вам большое! Фото 1
Фото 2
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [154815]
Мария, спасибо Вам за отзыв обо мне, мне очень приятно было читать!
Я очень рада знакомству с Вами! А еще радостнее, что Вы в Миассе:)

Для всех, кто еще не знаком с Марией- это классная сообщница, обязательная, ответственная, пунктуальная и вообще- хорошая :)

Мария, приходите по возможности на наши Общие Встречи в Миассе, у нас всегда весело:)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [83314]
Очень хороший сообщник ДД! Отзывчива и внимательна к интересам других, исполняет мечты=)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Kasanta
Катя, спасибо Вам за добровольный труд почтальона!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [147364] (своём взаимном контакте)
Мария=) потрясающий творческий человек! Завидую ее золотым ручкам! Очень добрая и отзывчивая, радостно, что такой сообщник именно в нашем городе!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [60993] (своём взаимном контакте)
Моя самая сладкая сообщница=) Уже скучаю! Не забывай нас, приезжай чаще!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [49429]
Ах, как приятно было обнаружить отзыв о себе от Вас, Мила!!! Спасибо Вам! Я уже как-то читала Ваш профиль, Вы мне понравились. У Вас столько интересов, Вы тоже коллекционер. Ещё очень понравилось про сумки-я тоже их яро люблю, чтобы разные были и на каждый случай жизни =) А ещё Вы мне напоминаете какую-то звезду, Вы очень красивы! И кот у Вас- чудо!!!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике sharlin_chel
Шарлинушка… Грация) Изобретательная, любознательная, весёлая. Добрая-добрая. Не соскучишься с нею, даже если захочешь) Всегда рада её видеть
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике miasssvetaplaneta
Светлана очень позитивная, веселая и улыбчивая девушка! Я не могу скрыть своей радости, что скоро этот позитив переедет к нам в Миасс! Это здорово! Ждем, будем дружить, общаться!
Поздравляю тебя с 8 марта! Всегда будь такой веселой, счастья тебе огромного, здоровья крепкого и большой удачи!:)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике NafanyT
Наталья! Доброта- твое второе имя! А еще щедрость, радость! Какая у тебя красивая улыбка:) Честно, сразу самой улыбаться хочется!
Пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с 8 марта! Любви крепкой, семье-здоровья, сияй всегда также ярко!!!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике sveta74rus
Света, милая моя Света! Я люблю в тебе все- широту души, справедливость, честность, необычайный тонкий вкус, юмор и жизнелюбие! Ты очень яркий Человек, ты просто звездочка! Я как-то раньше так стеснялась вот взять и написать что-то, а сейчас думаю- зря я так. Наоборот, выразить свою признательность как-то захотелось. Если бы я была ребенком, и меня спросили «На кого я хочу быть похожа, когда вырасту?», то я бы ответила «На Светлану Юрьевну!». Она как Гагарин, в смысле мой герой:)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
Галина- Человек с большой душой, добрая и понимающая. Неравнодушная и участливая. Я очень рада что мы здесь познакомились! Очень хочется побольше таких людей, как Галина. Мир бы тогда был гораздо ярче и теплее! Спасибо Вам, Галина, за всё: за внимание, за понимание, за добро. Мое искреннее признание- Вы замечательный Человек. Спасибо, что Вы есть.
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике ssLUcKY
Спасибо, Леночка, за теплые слова!
Я, кстати, тоже удивлена, что тут еще не было моих «5-ти копеек».
Лена на ДД уже давненько, и с самого начала стала ответственным дарителем и крутым почтальоном. За ее направления всегда спокойна! Лена отличный человек, легко общаться, всегда пойдет на встречу. Классная девушка! Активная, добрая, солнечная. Приятно дарить, приятно принимать в дар.
И да, Лена живет совсем недалеко от Челябинска, я очень удивлена, что у кого-то могут возникнуть трудности с самовывозом=) Есть общественный транспорт. Это я на будущее пишу, когда Лена некоторое время не сможет по мамским причинам посещать ОВ ДД. Пусть ДД посещает Лену:)
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике Margo1988
Странно, что я до сих пор не оставляла отзыва о Марии. А ведь это пример для всех сообщников — щедрый даритель, очень пунктуальная, приехала за дарами из ОП прямо ко мне домой, не опоздав ни на минутку. И почтовое направление ведет добросовестно.
Очень рада знакомству.
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике PinkyBryak (своём взаимном контакте)
Милаха =)
PinkyBryak
Положительный отзыв о сообщнике Margo1988
Впечатляющая коллекция!!! И столько интересов, Вы любопытный человек!!! Надеюсь, что подружимся!
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Minarina
Спасибо за Ваш отзыв! мне очень приятно! и моей коллекции тоже=) она сейчас расширилась немного=) нужно заново сфотографировать=) Меня очень обрадовало, что Вы тоже минералогией интересуетесь. Нас относительно мало в настоящее время=) я вот сейчас заканчиваю специальность техническую, программист. Как получу второй диплом по ней- уйду учиться на геолога. Раз Вы сейчас стоите перед выбором специальности- я посоветую Вам прежде всего реально оценивать свои возможности и заглядывать вперёд- будет ли Вам интересно посвятить себя на всю жизнь какому-то определённому делу. Так и выберется нужная специальность. Удачи Вам и успехов!
Minarina
Положительный отзыв о сообщнике Margo1988
Эх, какая же у Вас замечательная коллекция минералов. Я пока смотрела, пыталась глаза вернуть к нормальному размеру. Даже завидую немного.
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Rezorcin (своём взаимном контакте)
Вовка. настоящий друг и товарищ. Я с ним люблю болтать, он ооочень добрый и приятный. Эх, такой парень… )
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [20206] (своём взаимном контакте)
Алёнка B) она такая… деятельница) И дары передаст кому надо, и найдёт всех кого надо) Вообще весело с ней) я б на встречах, наверное, не я бы была, если бы Алёнку не увидела)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [10913]
Максим Игоревич!.. не, я сейчас будто бюджет начну зачитывать..x) Ред (ну мне так проще… говорю «Ред», а в голове чёрный почему-то ассоциируется..)… ну он такой… брутальный… молодых меланхольных девушек повергает в шок. они его боятся и передают ему дары через других сообщников. А когда знакомятся с ним- сразу боятся перестают. Он же душка… :))
а ещё мне бы его спокойствия хоть немного))
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Anastacey (своём взаимном контакте)
Настёна… шоколадная красотка, модница и умница. Добрая и щедрая. Абсолютно лёгкий человек, без всяких там проблем=) С ней вообще хоть куда и хоть зачем. Она интересная очень и фоткает всё красиво, люблю её работы.
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике [22298]
Манька- человечище!!! Всё, что скажет-так и сделает! Одно удовольствие дело иметь с нею=) Помню, сначала все ещё спорили, как правильно Манькин ник читать- Маньячка или Манечка)) Я на Маньячке сразу остановилась- это звучит брутально… Особенно, когда на деле видишь красивую девушку, притом очень скромную=)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике dastin
Никита-настоящий мужик. Ну кто ещё за жену пойдёт на встречу мешок даров раздать? И забрать!!! нет, тут только мужик пойдёт. очень смелый притом ))
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике Podshumok
Анютка- добрая. Она как лучик всегда сияет. Не ругается, но всегда за справедливость. Анька-красотка, открытый человечек. Большооой позитив!!! С ней бы на госы- я бы даже не нервничала тогда.))
Podshumok
Положительный отзыв о сообщнике Margo1988
Челябинский стахановец ДаруДара! Гордимся, ценим, уважаем!!!
А еще милая, приятная и интересная девушка))
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике frendart
Оля=) она такая талантливая, такая рукодельница!!! Очень добрая, тёплая и приятная. Очень терпеливый наш сообщник, никогда не ругается. По-моему, Оля умеет всё! Нет, я даже уверена-Оля может всё=)
frendart
Положительный отзыв о сообщнике Margo1988
Маша! Без преувеличения одна из лучших сообщниц ДД! Всегда улыбается, добрая, отзывчивая и ответственная! Очень рада, что на ДД есть такие люди! Маша увлекается коллекционированием минералов и любит ходить в туристические походы, по-моему это так здорово)
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике vinnica (своём взаимном контакте)
Самая эпатажная дама Челябинска, очень разная и интересная! а болтать с Витой- хоть о чём. Она весёлая, оригинальная, честная и справедливая. Когда я вырасту- я буду как она X)
vinnica
Положительный отзыв о сообщнике Margo1988
Люблю Машу )))) И этим всё сказано!!! Мне бы у неё ещё и пунктуальности поучиться… ну думаю когда -нибудь она мной займётся))
не восхищаться её хобби камнями нельзя, я её очень уважаю за это и всегда помню и по возможности буду вносить пусть свой маленький, но вклад в её коллекцию
Наверное так нельзя говорить, но мне смешно, когда эта девочка говорит, что боится каких то зачётом, экзаменов… зная её могу сказать, что это человек со стержнем и она добьётся всего в своей жизни!!!

http://fotki.yandex.ru/users/angel888angel/view/171107/?page=2
Margo1988
Положительный отзыв о сообщнике KATEHbKA
Катя честный человек! Человек слова- обещала дар и выслала его, не смотря на то, что я по глупости от него отказалась!!! Спасибо тебе, Катя, большое!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах