Девочка. Родилась 21 dec 1982. Живёт в городе Киев. Сообщница с 12 sep 2009.
Её пригласила strory 74. Она привела за собой 2 человек.
На ДД с 2009 года, но последнее время — я была тут редкая гостья)
В наличии имею сынульку Матвея и донечку Марию. Пытаюсь совмещать декрет, работу на полставки и гору своих увлечений)! Хоть времени катастрофически мало, буду стараться активничать тут, все же этот сайт для меня — сайт позитива)
Дарю то, чем не пользуюсь, очень хочется, чтобы мои дары принесли радость кому-то еще. Периодически формируются кучки вещей, которые хотят найти новых хозяев.
Себе могу пожелать все что угодно — я непредсказуема. Единственная поправка — стараюсь желать то, что мне действительно понравилось, что мне пригодится и чем я буду пользоваться. Потому что пытаться освободить дом от того, что уже не надо и параллельно просить кучу таких же вещей смысле вообще не имеет.
Могу пожелать:
— открытки, увлеклась посткроссингом
— коллекционирую тарелки на стену из разных стран и магнитики керамические
— что-то для хенд-мейда.
Увлекаюсь всем по-немногу — велосипед, горные лыжи, hand-made (в последнее время подсела на вышивку). Люблю природу.

Что касается забрать-отдать
Если желаю дар с самовывозом — то самовывезу. Стараюсь желать недалеко от дома))))

Мои дары сейчас — ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ из дома (Борщаговка, ул. Булгакова) или же Новая почта за ваш счет. Укрпочта — нетнетнет. У меня двое маленьких детей, 3 года и год. И ходить с ними на почту, не отличающуюся приветливостью, я не готова. На вопросы — «а может все-таки отправите укрпочтой» я не буду отвечать. На цифры возле ника особо не смотрю. Преимущество всегда оперативному самовывозу. Мне проще писать в вотсапп или в вайбер, на сайте я не часто. Или звонить. Если одариваемый пропал на неделю — дар передарю.

Спасибо что зашли на мою страничку и классного вам дарения)