Публичные отзывы других о сообщнице Mari-shka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenayes
Положительный отзыв
Маришка искренняя, активная, доброжелательная девушка) Нравится её открытость, непосредственность, ответственность, энергичность!
С Мариной легко общаться, договориться о передаче даров. Приехала ко мне с малышами за пакетом без проблем)
После общения с Мариной только положительные эмоции)))
Здоровья и радости тебе и твоим близким!
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Марина, отличный сообщник Дару дара. Приятная в общении, добрая и ответственная. Дар отправила по почте, упаковала надежно. Желаю ей всего самого доброго.
login67
Положительный отзыв
Марина.очень доброжелательная и ответственная сообщница.большое спасибо за дары и за почту отдельно.
Mari-shka
Положительный отзыв о сообщнике login67
Все собиралась оставить отзыв, но все время что-то отвлекало. Хотя Альбину лично не знаю, хочу сказать, что рада, что у нас в сообществе есть такие замечательные сообщники! Желаю Вам счастья и много отличных даров:)
Ordinary_Witch
Положительный отзыв
Прекрасный человек!
Марина — щедрый даритель, ответсвенный получатель даров. Всегда приходит на помощь в передаче и вывозе даров (за что ей огромная благодарность).
Эта замечательная девушка все успевает — и с детками заниматься, и работать, и рукодельничать, и людям помогать.
Очень рада, что я с ней знакома.
Mari-shka
Положительный отзыв о сообщнике Ordinary_Witch
Это всего лишь второй мой отзыв, если что, прошу сильно не ругать)) Пусть я еще раз повторю, что было написано ранее, но все же — Лиляна действительно замечательный и интересный человек, многогранная и творческая личность! И что меня особенно удивило (в приятном смысле) — Лиляна по специальности программист, а я очень люблю программистов и сисадминов)) Не часто встретишь девушку с образованием в этой области. И у нее замечательные бальзамы, огромное тебе спасибо за них! В общем, Лиляна на все руки мастер! Я очень рада, что с ней знакома)) Продолжай в том же духе))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах