Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Большой Дар ко дню рожденья сына!
Моему чуду в четверг исполняется 2 года!
В связи с этим большой дар: много детских вещей, некоторые в очень хорошем состоянии, некоторые похуже.
Подарено
Отдается в дар Нежный и женственный платок.
Это мой первый юбилей — 10 дар, поэтому захотелось что-то очеь хорошее подарить!
Очень красивый платок, на сайте фирмы такого рода платки названы: большие головные, но можно и как шарф, и как шаль, и как палантин использовать. Очень тонкая ткань — 80% шерсть, 20% шелк, приятная к телу, почти прозрачная но при этом теплая. Цвет — нежно розовый, холодноватый оттенок, ближе к сиреневому. С двух концов — вышивка-цветы, короткая бахрома.
Желайте, украшайтесь, грейтесь и радуйтесь!
Подарено
Отдается в дар По-поводу дня рожденья мужа — галстук!
Был подарен ему моей мамой к свадьбе, но он так и не надел. Галстук лежал в шкафу, правда, распакован все-таки был — я пыталась уговорить мужа:-) Не удалось. Увы, сфотографирововать не удалось, фотки в инете не нашла. Он черный в «удлинненную крапинку», такие косые короткие прерывистые полоски серебристого цвета, 100% шелк, Италия. Красивый:-)

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!
Придется делать дополнение для всех, ктопросит галстук чтобы дарить кому-нибудь на выпускной, ДР или НГ.
Да, он новый. Но он развернут, без упаковки, и при очень внимательном рассмотрении их нескольких серебристых полосок лезут нитки. Это вообще не будет видно при носке. Но я бы не стала дарить его на Новый Год.

Это не значит, что галстук старый, ношенный или плохой. Он новый, красивый, неодеванный и хороший.

Если честно, для меня вообще странно подарок кому-либо брать на ДД: если мой муж, например, поймет, что его новый галстук был еще чьим-то — он страшно оскорбится, одно дело — подарить просто чтобы носить, другое — подарить на Новый Год… Объясните мне, люди, неужели Вы правда дарите на День Рожденя друг другу что-то, что пожелали на ДД?
Подарено
Отдается в дар Салатник «Листок»
Подарили нам на свадьбу, но он как-то совсем не вписывается в стиль нашей квартиры, не распакован даже. Маленький. Точной фотографии в интернете не нашла, но больше всего похож на тот, что в нижнем ряду посередине.
Подарено
Отдается в дар для сахара и соли
Глиняные тяжелые сувенирные солонка и сахарница. Подарили, когда была в гостях на украине. Не подошли к стилю квартиры, а еще — мы часто переезжаем, а они тяжееелые. Сделаны под туески, с одной стороны надпись «Каменец-подольский», а с другой Цукор и Сiль.
Не распакованы, в пленке.
Фотографировать сейчас, простите, не могу. Поверьте на слово — симпатичные!
Подарено
Отдается в дар голубенькое полотенце
Полотенце новое, подарили, кажется, мужу на день учителя. Мы его даже из упаковки не доставали. Но сын упаковку порвал…
Махровое и очень симпатичное!
Такое, как слева на картинке — голубое.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар железо — рабочее и не очень!
Клавиатура — старая, но вполне рабочая.
Системный блок… Последнее, что он выдал, было классической «синей смертью». Так что, скорее всего, нерабочий. Просьба к тому, кто захочет его забрать, вынуть из него жесткий диск, потому что его хозяин сохранил на нем какую-то информацию, которую забыл перенести на флешку, и все еще надеется его оттуда достать…
А я боюсь лезть в железо самостоятельно!
UPD Системник — обещан.
А клавиатура ждет желающих!
Подарено
Отдается в дар Пеленальный столик-одновременно детская ванночка
Это мой самый первый дар! Я очень рада! Он точно не последний!
Столик очень удобный. На колесиках. Его верхняя часть откидывается, в ней — ванночка, вода из ванночки сливается с помощью шланга. Хорошо для холодных квартир, или для легко простужающихся младенцев — чтобы из ванной мокрого не нести.
Наверху четыре отделения для всяких мелочей (ваткм, пипеткм, крем и т.д.). есть еще две полки: я хранила на второй — подгузники. на нижней — игрушки, чтобы ползающий ребенок мог сам брать.
Главный недостаток — я не знаю, как его разобрать! Продавался он в сложенном виде, но собирала его не я, и разобрать не получилось!
Поэтому — самовывоз из Москвы, метро Полежаевская. адрес укажу тому, кому дарить буду.
Есть одно достоинство, которое однвоременно недостаток. На полочках, как видно на фотографии (я наконец-то нашла точную) разные отделения. В них постоянно оседает пыль и ее трудно оттуда добывать, держать столик в идеальной чистоте вряд ли получится. Но отделения очень удобные!
Еще — столик не подходит для низкорослых мам. Мне он был не до конца удобен из-за этого. Пока лялька совсем маленькая — это не мешает. Но мой сын довольно быстро начал сильно пинаться ногами, и на этом столике эти удары приходились прямо по груди, когда кормишь — это адски больно. Во мне 163, если что! Для этого столика мама должна быть выше 165.
Шланг воду сливает, но не заливает, заливать придется ковшиком или ведром, как в корыто:-) а сливает он довольно медленно, то есть какое-то время вы будете слушать, как в ведро льется вода… А потом это ведро еще надо будет вылить!
Так что нет худа без добра и нет добра без худа!