Публичные отзывы других о сообщнице Maria1994

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lirri
Положительный отзыв
Всего несколько строк общения, но такого светлого и позитивного!
Очень рада, что у мне встретился такой одариваемый) очень приятно дарить, когда человек так искренне радуется обещанию дара.
Всех вам благ!
Рада буду видеть в моих дарах)
Galina53
Положительный отзыв
Маша — удивительный человек, всё-таки, в наше жёсткое время не часто встретишь такого искреннего и доброго человека. При одном взгляде на эту прекрасную девушку проникаешься к ней симпатией, хочется подарить именно ей, сделать для неё что-то хорошее. А когда начинаешь с ней общаться, понимаешь, что это и душевно очень прекрасный человек. Большое спасибо её маме за такую замечательную дочь. Желаю Маше добра, счастья и пусть её окружают такие же солнечные и светлые люди, как она сама. Было очень приятно с ней общаться.
masrsn80
Положительный отзыв
Очень рада, что в нашем сообществе такие добрые, хорошие люди! Машенька- ты прелесть)) сделала мне шикарный сюрприз, помимо дара, очень порадовала)) Счастья тебе и хорошей учёбы))
Aida11
Положительный отзыв
Спасибо Маришка тебе… за твою Красоту и Доброту :)) Во всех смыслах этого слова… За красивую внешность и душу :) За красивое доброе и Большое сердце… Я в шоке и… в восторге… Ни кто и ни когда не стал бы возмещать… Дар… не дошедший до одариваемого… благодаря нашей Почте...(да тут за конверт люди 20р просят компенсировать)… а Маришка возместила… отправив другой Дар!!! Здоровья Любви Счастья и Долгих лет жизни тебе Маришка!!!
__Nastenka__
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрая, умная и ответственная девушка. Не раз помогала мне собирать и раздавать дары из ОП, всё проходило чётко и аккуратно.
Замечена в дарении вне ленты (не только хорошего настроения и улыбок, но и материальных вещей.))
Обратите внимание на отзыв от Aida11. Маша заново отправила утерянный почтой дар — кулон на цепочке. Благодарность к дару. Полностью разделяю отношение к этому одариваемой.
Очень приятный дару-даровец! :)
san_sanych
Положительный отзыв
Маша, спасибо тебе за дар вне ленты! Я очень давно мечтала об этой приятности! Желаю тебе всего самого наилучшего, пускай тебя окружают люди такие же добрые как и ты! (Извини, что я пропала на некоторое время, так получилось :()
http://animated-gif.su/_ph/20/2/146506319.gif
evo4ka03
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маша — прекрасный человечек!
Очень приятно с тобой общаться. Безумно приятно тебе дарить, особенно вне ленты))
Ты прекрасная и обязательная сообщница ДД. Ты общительный и интересный человек. Ты всем помогаешь, насколько это возможно. Ты не раз выручала многих из нас.
А еще ты красивая обаятельная девушка!
Так держать!))))
Maria1994
Положительный отзыв о сообщнике evo4ka03
Наташ, ты необыкновенно отзывчивый и позитивный человек! Общаться с тобой легко и приятно =)
Спасибо большое за помощь! Всё объяснила, разъяснила. Что бы я без тебя делала — не знаю)) Наверное, до сих пор сидела страницу с английского переводила))
Очень часто вижу инициативу в помощи другим сообщникам, в особенности по доставке даров, а с какими ты сумищами приходишь и уходишь с ОВ…!!!
В общем у меня нет слов! =)
И спасибо огромное за книги! Первая ОВ…пришла дарить, а тут такой сюрприз) Очень приятно, правда!)) Ты не думай. Я не забыла))
Спасибо тебе за всё! =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах