Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка женская
Кожзам, размер S. Тонкая, на теплую осень. Состояние среднее, есть катышки на воротнике и рукавах (можно убрать бритвой), немного пожелтели манжеты (можно отстирать). Вполне еще годная вещь.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Кожзам, состояние отличное! На двух коротких ручках. Размер сумки примерно с тетрадку.
Подарено
Отдается в дар Брюки
Отличные новые абсолютно, даже с ценником штаны. Брала своей маме, ей не подошли. Размер, если верить этикетке, 34. По бедрам полуобхват 49 см. На вид это 46-48 размер. Хлопок, сужающиеся книзу, с манжетами.
Очень клевые и модные, сама бы носила! )) На ОВ 16го.
Подарено
Отдается в дар Брюки
Женские брюки на стройную девушку. Посадка на талии, так вот эта талия должна быть не шире 60 см. (38-40 размер) При этом хорошо бы бедра 90 )) Потому что для попки там место есть. Новые, надевались пару раз. Со стрелочкой и с карманами накладными по бокам. На рост 160 надевала с высоким каблуком.
На ОВ 16го приходите, забирайте.
Подарено
Отдается в дар Легкий шарфик
Шарфик неопределенной расцветки — коричнево-желто-песочное. Синтетика. отдам на ОВ 16го
Подарено
Отдается в дар Кардиган
Пушистый шерстяной кардиган. Размер написано М, я пыталась переделать под себя, но ничего не вышло. Поэтому кое-где подпорота подкладка, что никак не отражается на внешнем виде. Ее просто нужно зашить. Он очень теплый, можно сказать, что это даже как пальто легкое. Но вроде это все-таки что-то типа пиджака. По длине выше колен на мои 160 см. Вот рукава у него коротковаты, на мой рос они в принципе нормально, но тем кто выше не подойдут. Застегивается с запАхом.
Он абсолютно новый, даже с ценником. Понравится элегантным дамам.
На ОВ 16го.
Подарено
Отдается в дар Рубашка
Женская рубашка на размер 40. Синтетика, но очень приятная, гладкая. Состояние на четверочку, кое-где малюсенькие огрехи. В люди в ней можно. Отдам на ОВ 16го.
Подарено
Отдается в дар Платье
Красивое черное платье по фигуре на размер 40-42. Сверху украшено стразами по горлышку. К сожалению, некоторые отвалились. Но это очень-очень просто исправить! Только кажется, что до Нового года еще много времени, так что желайте это платье, друзья! На рост 160 по колено.
Платье ждет свою новую владелицу на ОВ 16го.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Черные джинсы с заниженной талией. Клеши, размер 38-40. Состояние на 4, но нигде не порвани и не потерты, абсолютно целые носибельные штанцы )
Длинные, на рост 160 только с высоким каблуком. На ОВ 16го.
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье-сарафан очаровательного сиреневого цвета. Размер 44, может даже 46. Носится без бретелек либо две завязки спереди завязываются вокруг шеи. Есть чашечки и подкладка. На мой рост 160 был до середины голени. думаю, на тех, кто повыше, будет смотреться лучше. Практически не носила (2-3 раза), поэтому состояние новой вещи. На ОВ 16го. Желайте! Может, это платье станет вашим нарядом на Новый год!
Подарено
Отдается в дар Юбка-сарафан
Строгая черная юбка с высокой талией почти под грудью. К ней есть 2 лямочки на пуговках, можно носить как сарафан. Размер 36-38-40, то есть маленький, на хрупкую девушку. талия шире 60 см не влезет, лучше даже меньше. Бедра тоже нужны небольшие.
Состояние на 5. Есть такие специальные проемы для ремня, как называются? Сзади шлица. длина чуть выше колена на рост 155. На более высокий рост не подойдет. Отдам на ОВ 16го на Трубной. Жаль, что хорошей фотки не получилось. так что приедтся поверить мне на слово — юбка хорошая!
Подарено
Отдается в дар Средство для снятия макияжа
Нивея, для глаз и губ. Двухфазная с экстрактом василька. Я воспользовалась ей всего пару раз, так что флакон почти целый. Срок годности в норме, недавно покупала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Часы
Классные спортивные часы. С батарейкой все отлично. Фишка в том, что эти часы можно распластать вот так, как на фото, а потом ими как палкой слегка стукнуть себя по руке. И оно обовьют руку сами: )) безразмерные, унисекс. Ремешок из плотной резины.
Есть одни сиреневого цвета, одни — черного. Двум желающим. Общая встреча либо самовывоз из Реутова
Подарено
Отдается в дар Набор бижутерии
Кулон и серьги в подарочной упаковке. Новые, не носились. Бижутерия, скорее на лето. Можно кому-нибудь подарить ) общая встреча либо самовывоз из Реутова
Подарено
Отдается в дар Румяна
Немного б/у румяна фирмы STILL розового цвета с блестками. Внутри зеркальце и кисточка. Срок годности до марта 2013 года. Отдам на общей встрече, если просветите меня, где и когда они проводятся. Можно и самовывоз, метро Новокосино, от него еще 20 минут пешочком. В общем, лучше на общей, честное слово )
Подарено
Отдается в дар Спрей-лосьон для приучения кошек
Передар от Ksuscha. Спрей лосьон для приучения котят к туалету «Мое место? ДА!». Срок годности — до декабря 2010 года.
От меня — мои кошаки все поняли, обещали, что больше так не будут ))
На общей встрече.
Подарено
Отдается в дар серьги
Сережки-мышки )) маленькие и миленькие. немного потемнели, английский замок. Я носила на одном ухе кошку, на другом — мышку. если у кого-то есть сережки-кошки, можно так же забавно сделать ))
Подарено
Отдается в дар Подвеска
зеленое сердечко, большое 4х5 см. есть отверстие для шнурочка. оно или из камня, или из ракушки, или из пластика. довольно легкое, блестит.
Подарено
Отдается в дар Колечко
Детское, наверное. А может подойти и неформальным девушкам )) Из гнутых железок, на которых надеты бисеринки. На вид как будто хэнд мейд, но на самом деле я его где-то покупала давно. Простое и милое колечко. Размер небольшой, какой точно, сказать не могу, но многим подойдет.
Подарено
Отдается в дар Колье и серьги
колье на тесемочке из бархата, из страз. Серьги из стразинок. На них нет таких фигулек, которые прижимают гвоздик. Но, уверена, такие штуки есть у каждой девушки. Можно и от других сережек взять.
Страниц: 3