Публичные отзывы других о сообщнице MariaUspeh

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Talichka
Положительный отзыв
Была поражена отзывчивостью и внимательностью этой сообщницы))
Имея самое шапочное знакомство она сама нашла в ленте даров рюкзак для моей дочки
кинула мне на него ссылку
более того предложила его забрать
Я в приятном шоке от внимания!
Спасибо сайту за то что есть такие люди)))
Я бы никогда не смогла съездить за таким необходимым даром в Подмосковье и привезти))))
cleo-13
Положительный отзыв
Маша очень добрая и отзывчивая девушка)) Очень приятно с ней общаться на любую тему))) Маша спасибо за помощь, вера в добрых людей растет благодаря тебе))
Пусть все у тебя будет всегда отлично))
Lelya-ya6
Положительный отзыв
Очень милая и добрая! И это видно сразу!=) На встречу приехала вовремя и даже немного проконсультировала по поводу нашей птички. Приятно было вручить дар именно Вам!) Удачи!
Polinochka
Положительный отзыв
Очень приятная женщина, встречались с ней дважды и Мария произвела только хорошее впечатление. Честно говоря, не вижу повода для отрицательного отзыва yorika. При таких рамках я бы скорее всего тоже отказалась.
tanatta
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Марией! Она меня очень выручала не один раз, привозила дары с ОВ. Спасибо огромное! Очень была тронута тем, что, когда я оказалась сама на ОВ, Маша подошла ко мне, спросила не нужна ли помощь. Спасибо большое за отзывчивость, доброжелательность, внимательность. Маша щедро наделена этими качествами и щедро делится ими с другими.
Shellesy
Положительный отзыв
Большое спасибо дарительнице, это и правда удивительный человек, отзывчивый и обязательный!!! Удачи Вам, всего самого замечательно и самого доброго!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах