Публичные отзывы Maria_Poli о других сообщниках

Maria_Poli
Положительный отзыв о сообщнике oly.krasha
Хочу оставить отзыв об Ольге. Это потрясающая женщина! Добрая, светлая, тёплая, заботливая. Заботится обо всех сразу. Никогда ни в чём не отказывает и всегда помогает. Олечка, я желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья тебе и твоей семье, процветания, благополучия и пусть все твои мечты сбудутся!!!
Maria_Poli
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлия, благодарю за вашу доброту и за то, что помогаете людям. Это очень ценно в наше время! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья, успехов во всех делах и исполнения желаний в следующем году!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике Maria_Poli
О мимолетном общении с Марией остались только глубоко положительные эмоции.
Отзывчива, отвественна, пунктуальна!)
Maria_Poli
Положительный отзыв о сообщнике Bagirushka
Наконец-то могу написать отзыв! Валечка, благодарю за Ваши дары! Всё ношу и пользуюсь с удовольствием и всегда вспоминаю добрым словом. Все Ваши дары прекрасные и нужные. Ещё раз хочу пожелать здоровья, счастья, процветания и всего самого наилучшего! Пусть сбудутся все Ваши мечты!
Maria_Poli
Положительный отзыв о сообщнике elen_kova
Елена, благодарю за Ваши дары! Очень нужные. Благодарю, что принесли в метро. Это очень ценно! Я желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего! Пусть в Новом году у вас исполнятся все желания!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах