Maria_Poli благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 244

Благодарю за чашечки! Чистые, целые, — очень пригодятся. И благодарю за дополнительные подарочки! Желаю всего самого доброго и светлого!
Отдается в дар «Книга Продвижение сайтов в поисковых системах»
Ольга, спасибо большое за книгу. Буду просвещаться)) Желаю всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Сапоги женские»
Карина, спасибо за сапоги. Идеально подошли, прям размер в размер. Желаю Вам всего самого наилучшего! Блгодарю!
Отдается в дар «Кружки»
Елена, спасибо большое за кружки, особенно за большую. Мне для кофе по утрам))) А то ни в одну чашку не влазит столько, сколько мне нужно)) Желаю Вам благополучия, здоровья, процветания!
Отдается в дар «Свитер»
Свитер чудесный. Елена, благодарю! Желаю всего самого наилучшего!
Лилиана, спасибо большое тза подарок! Новые, очень хорошие перчатки. Вам желаю здоровья, счастья, удачи, долгих лет жизни!
Надежда, большое спасибо за бэйдж. В очень хорошем состоянии. Как раз вовремя. Вам желаю всего самого наилучшего!
Яна, большое спасибо за дар! Вам желаю здоровья, счастья, достатка!!!
Татьяна, большое спасибо за дар! Блузка подошла, буду носить. Желаю Вам крепкого здоровья, процветания, радости и счастья!
Елена, спасибо большое за рассаду томатов. Надеюсь, что будут вкусные помидорки)) Вам желаю здоровья и долгих лет жизни!
Отдается в дар «Дрель аккумуляторная КАЛИБР ДА 14.4/2»
Александр! Благодарю за эту драгоценность! Миниатюрная дрель, которая позволила мне провести ювелирную работу. )) Не буду вдаваться в подробности, но я уже с её помощью сделала то, что было необходимо. Теперь у меня есть этот инструмент, о котором я мечтала! Ещё раз благодарю! Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья и счастливой жизни!
Светлана, большое спасибо за подставку. Мне как раз такой не хватало. Правда, я её решила использовать пока для мыла)). Посмотрю, ели удобно будет, то оставлю там мыло)) Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого наилучшего!
Валентина, спасибо большое! вы — золотая!) Здоровья Вам, благополучия, счастья, долгих лет жизни!
Наталия, наконец-то я забрала Ваш подарок. Благодарю за губную гармошку. Очень желала такую добыть, чтобы научиться играть самой. Желаю всех благ, крепкого здоровья, радости, процветания!
Елена, спасибо большое за дар! Очень выручат в сильные морозы. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, и новых творческих успехов!!!
Катарина, большое спасибо за лаки для ногтей. как раз то, что мне нужно! Желаю вам крепкого здоровья. счастья, благополучия, успехов!
Отдается в дар «Набор для специй»
Ох, ну за это отдельное спасибо!!! Так давно гонялась за набором для специй, писала в желаниях. у себя. Наконец-то моя мечта сбылась и чудесно вписалась в интерьер!!! Жаль, что при транспортировке корзиночка повредилась ((( Но, думаю, что можно отремонтировать. Наталья, благодарность огромная. казалось бы, мелочь какая. А вот именно её и нехватало для радости на кухне)). Желаю Вам здоровья, семейного счастья! Пусть в Новом году исполнятся все Ваши заветные желания!!!
Отдается в дар «Ажурный жакет»
Наталья, спасибо большое за чудесный жакетик. Летом незаменимая вещь в прохладную погоду! Думала, что сестре отдам. Но решила себе оставить!)) Я очень люблю белые вещи. Желаю Вам благополучия и процветания!
Отдается в дар «3 плетённых пояса»
Наталья, благодарю за эти чудесные пояса! Они настолько универсальные, что можно и на талию, и на голову, для съёмок, конечно, в народном стиле. Я очень рада и благодарна! Желаю Вам крепкого здоровья и пусть воздастся добром, теплом, благополучием за все Ваши дары!
Отдается в дар «Набор для кофе»
Son15 Благодарю за чудесный дар! Не могу налюбоваться на чашечки и блюдца. Такие миниатюрные)) Уже представляю, как буду пить из них кофе)) Японский набор, вероятно ещё советских времён, настоящий раритет. Таких сейчас не найдёшь. Спасибо большое! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Всего самого тёплого и доброго!!!
Страниц: 13