Публичные отзывы Mariadka о других сообщниках

Mariadka
Положительный отзыв о сообщнике Adriana_512 (своём взаимном контакте)
Ирочка хороший и добрый человек. Я желала у неё много даров. очень легко и приятно было общаться. Сейчас её вспоминаю часто.
Mariadka
Положительный отзыв о сообщнике lady8430 (своём взаимном контакте)
Все знают что такое «солнышко» — это Наденька. таких солнечных и теплых людей я встречала здесь много но она превзошла всех. Первое же её сообщение во «встречах» меня поразило и приятно удивило. дальнейшая переписка шла как со старой доброй подругой (пока шел дар и как пришел тоже) Я получила массу удовольствия общаясь с ней. Прекрасный человек и даритель. Добра и процветания тебе Наденька. Обнимаю!!!
Mariadka
Положительный отзыв о сообщнике karina_maxim
Людочка хороший сообщник. очень быстро отправляет дары. Сами дары хорошего качества. Они меня очень порадовали. Очень приятно было общаться с этим человеком.
Mariadka
Положительный отзыв о сообщнике AyaAlya
Очень благодарна Але. Хороший человек. было приятно иметь дело. Дары чудесные, выгуливаю их постоянно. Жаль что не знакома в личной жизни.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах