Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ящик handmade для цветка
Большой деревянный ящик хендмейд с подсветкой снизу. Есть возможность сделать подсветку и сверху, под цветком, который вы посадите в этот ящик.
Самовывоз, оперативный! Ящик стоит в коридоре, еле пролезаем мимо :( отдаем из-за ремонта. В хорошие и умелые руки :))
Размеры ящика: высота 50.5 см + ножки примерно 5.5 см, итого ~ 56 см. Ширина 62.5 см, внутренняя 55 см. Длина 87 см, внутренняя 80 см.
При посадке растения (если хотите, чтобы изделие прослужило дольше) стоит продумать полив и сажать цветок не сразу внутрь ящика, а в поставленный внутрь пластиковый ящик или цветочный горшок.
Подарено
Отдается в дар Детская коляска-трансформер Knorr Baby Nizza
Прочная немецкая коляска с большим пробегом, взрастившая много счастливых малышей и оставшаяся на ходу. Качество, как-никак.
Цвет — серебро с оранжевым, скорее мальчишеская раскраска, но у нас каталась девочка)) Из люльки в сидячую коляска трансформируется очень просто — достаточно вынуть люльку. Люлька может служить переноской, есть две ручки.
Три положения спинки. Положение подножки тоже меняется. Ручка перекидная, можно возить малыша как лицом к маме, так и лицом к миру.
Колеса надувные, не поворотные. В одном случился прокол, заклеили и уже около года все в порядке. Настоящий танк, прёт по бездорожью и сугробам на ура.
В комплекте три разной формы накидки на ножки, матрасик, люлька для самых маленьких, дождевик с отклеившимися липучками на окошке, москитная сетка, приобретшая серый цвет.
На капюшоне есть ржавые пятна, не очень заметны. Существенный минус — отвалились две из четырех кнопок на капюшоне, которые нужны для крепления накидок на ножки. Умелые руки придумают, как это исправить. Во время движения капюшон любит сползать назад, открывая ребенка. Думаю, и против этого есть лайфхаки.
Отличный вариант для дачи или города. Почитайте отзывы о ней в сети) Заберите доброго друга от дома, или подвезем к метро Приморская.
Подарено
Отдается в дар Кофта Zara
Размер L (46).
Подарено
Отдается в дар Шапочка на флисе
Шапочка Mothercare на 3-6 месяцев (по факту и до 9). Внутри флис. Для нынешней погоды — отличный вариант! Дефект — не хватает одной завязочки :(
Могу передать на Большевиков-Дыбенко.
Подарено
Отдается в дар Утюг Supra рабочий
Отдам в дар утюг, который я, в приступе хоязйственности, уронила на пол, вследствие чего у него отвалились какие-то крепления внутри и отслаивается подошва (на фото видно). Сам утюг не прослужил еще и года, работает, несмотря на такие приключения. Коробки к нему уже нет, но есть мерный стаканчик :)
Пока не обзавелись новым, гладила таким, не особо страдая от отслоения подошвы))
Подарено
Отдается в дар Комнатное растение клеродендрум
Подарю в добрые заботливые руки красивое вьющееся растение, вместе с горшком, поддоном и поддерживающей конструкцией. Цветет редко и негусто, но оно прекрасно и без цветов!
Высота растения от поверхности почвы около 90 см, высота горшка 23 см, диаметр 90 см. На листьях налет пыли из-за ремонта (из-за которого и отдаем зеленого друга :-( ).
Самовывоз, т.к. дар габаритный и тяжелый.
Подарено
Отдается в дар Мужская куртка
Дарю очень крутую мужскую куртку-кофту (надевается через голову). По бокам расстегивается, спереди карман-муфта. Изнутри и снаружи приятная наощупь, очень легкая. Сделана в Канаде, тот редкий случай, когда made не in China))
Привез брат из Эстонии, видимо, б/у, но в очень хорошем состоянии. Ни брат, ни муж не оценили это чудо(( Хотела сама носить, но не решилась. Размер примерно 48, чуть больше. На фото видно, как выглядит на мой 46-48. Подойдет для спорта и путешествий, наверняка непродувайка.
Подарено
Отдается в дар Пеленальный матрас
Мягкий пеленальный матрасик, в неплохом таком состоянии, разве что есть дырочки на швах. Вырастил здоровых счастливых лялек, будущие и новоиспеченные мамы, забирайте :).