Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Жилеточка
Жилеточка, очень нас выручала! Она с одной стороны флисовая, с другой плащевка… она двухсторонняя, очень хорошая
Подарено
Отдается в дар Платишко для принцессы)))
Для принцессы на 2 годика)))) очень тепленькое
Подарено
Отдается в дар Коробочка сюрпризов!!!
Мы решили сделать коробку сюрпризов для Одессы.
УРА))). Имеется коробочка, в которую мы положили 10 маленьких сюрпризиков. На ближайшей ОП я отдаю коробку одному из пожелавших. Он выбирает что-то 1 себе, взамен кладёт свой сюрприз, и на следующей встрече (желательно коробку не задерживать) отдаёт следующему, и т.д. В конце концов коробка возвращается ко мне. Содержимое коробки не разглашается и не показывается никому. Выбранный дар, показывается всем п. и пишется благодарность за него)))
Коробка передвигается только по городу Одесса.

Путь: Sashechka — byrik — Ewwa — Baccara — AleksaMo — Ambika — Elaaaa — Elena70 — Sarochka — hools — Melissa_V — toffee — Yuliya-ua — кто следующий???

ПОЧТА-Нет
Подарено
Отдается в дар Курточка…
Джинсовая курточка. Думаю, что уни… купила своему малому, осенью но, пока пришла весна мы с нее выросли… Состояние идеально(покупала в Хумане, в день завоза)… рукава без меха. Думаю она на ребенка лет 7-9 (моему 11 лет)… Пишите какие размеры интересны, ростовки на курточке нет…длина 50 см, ширина 43 см
Подарено
Отдается в дар Ыщо один сФитер
этот был куплен в фирменном маг. Мадок, Размер М… попыток носить было около 10, есть немного катышек, но они легко удаляются… одно НО — он КОЛЮЧИЙ… я думаю в его составе есть шерсть… может есть тот, кому шерсть не кусается ))))))
Подарено
Отдается в дар сФитеррр
мне его подарили, но я его и не примеряла… увидев размер Эс, я не рискнула)))))) состояние очень хорошее
Подарено
Отдается в дар Юбко-шорты
крупный вельвет, хорошая штучка… купила в Хумане, но так и не носила… Размер 50
Подарено
Отдается в дар Курточка
джинсовая хорошая курточка, ткань немного тянется, к ней еще идет воротник из искусственного меха коричневого цвета… она в хорошем состоянии ))) покупала в хумане поносила буквально один сезон… сейчас накупила себе других… эта будет скучать в шкафу
Подарено
Отдается в дар Носочки
На фото все видно, я уставала все пальчики упаковывать))))) Наигралась!!! кто хочет попробывать???
Подарено
Отдается в дар Есприт он и в Африке Есприт)
Эта суперская вещь на девушку ростом не выше 1.65 см иначе рукава короткие))) На мой 1,70 мне не хватало 2 см длины рукава. Размер 46-48.Состояние очень хорошее)
Подарено
Отдается в дар сФитерок)))
Купить купила, а вот носить не стала))) Точнее пару раз одела ипоняла. что люблю тоненькие вещи))) Качество у него натуральное, состояние супер: катышек нет, зацепок нет! размер написан XL, но реально он на 48-50(цвет ближе на втором фото, у него эффект потертости цвета, с джинсами будет супер)
Подарено
Отдается в дар Сумка
Я ее очень любила и носила, но ее не сносить.Качество кожзам, но хороший, типа под кирзу) Из недостатков: она тяжеловата( как для меня) и одна ручка лопнула… может кто сможет придумать новые ручки?
Подарено
Отдается в дар Халатик
Он скорее для мамы, но я покупала себе… оказалось, что я не любител вафельного рисунка… он на 46-50 размер, качество хб( я его одевала раз 5, но не утюжила)))) фото добавлю завтра, у меня плохое освещение) думаю утром лучше получится))))
Подарено
Отдается в дар кашолочка)
маленькая) можно для ребенка, скорее играть, много вещей в нее не влезит она 32 на 29 см… качество хб
Подарено
Отдается в дар Скоро лето))
Шорты на мальчика, мы купили принесли домой и не влезли) размер написан на рост 164, а реально они на мальчика лет 5-6, пот 32, поб 42
Подарено
Отдается в дар Книга
Пауло Коэльо «Алхимик»
от меня: как и обещала… я прочитала, дарю дальше)))))(фото книги от предыдущего дарителя… спасибо)
Подарено
Отдается в дар для бархатных ручек)))
точнее делаем свои ручки бархатными)))) количество видно, я осталась не в восторге… может кто хочет попробовать.У меня очень сухая кожа… сроки до 2012
Подарено
Отдается в дар Помошник для штанишек)))
Покупалось когда мы шли в первый класс, но так и не пригодились))) желайте, они абсолютно новые
Подарено
Отдается в дар сумка бордовая
Сумка закрываеться на змейку, внутри маленький кармашек тоже на змейке, наружный карман на кнопке. Использовалась несколько раз, и долгое время только перекладывалась с места на место, посему немного в котейкиной шерсти, чистится легко, так что к моменту передачи постараюсь почистить.
от себя: походила с ней очень клевая вместительная!!! обалденная! купила себе сумку я уже большую эту дарю дальше.может у кого-то правда нет и ему она более необходима!!!
от себя: сумка оч хорошая, плюс очень большая… для меня она очень большая… я с ней ходила пару раз)))) желайте, кому она реально нужна))
Страниц: 3