Публичные отзывы других о сообщнице Marietta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

hellish_charm
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с этой девушкой :) очень приятная, светлая, добрая, общительная, яркая и позитивная личность!)
очень рада была познакомиться ;)
Nnatka
Положительный отзыв
Что я хочу написать о Машеньке? Милая, очень добрая, мягкая, простая, но с невероятно мудрыми глазами. Очень приветливая и приятная в общении, поговорить с ней можно обо всем на свете, и эта беседа затягивает и увлекает, такого прекрасного собеседника нужно только поискать. И щедрой души человек. Я не имею в виду дары, но этого тоже с лихвой хватило, а она щедра именно на положительные эмоции. После наших встреч я улыбаюсь)))
Спасибо тебе, Машенька, за прекрасное общение и вообще за знакомство!
Marietta
Положительный отзыв о сообщнике Nnatka
Наталья замечательный человек, очень добрый, светлый и общительный! Я счастлива, что на этом сайте попадаются такие люди, это здорово! Надеюсь еще не раз встретимся!
AnutiK_001
Положительный отзыв
Позитивный и приятный в общении человек!
Желаю чтоб твои желания исполнялись так же, как ты исполняешь желания других!!! :)
Marietta
Положительный отзыв о сообщнике AnutiK_001
Аня — замечательная сообщница и очень приятный в общении человек. Я очень рада знакомству. Надеюсь еще как-нибудь встретимся.
ukraino4ka
Положительный отзыв
Спасибо ДаруДар за знакомство с тобой, очень рада, что нам удалось пообщаться. Ты — очень приятный и милый человечек! Искренняя и заботливая, вся такая мамуля =)
Marietta
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Я рада, что на этом сайте познакомилась с тобой, ты замечательный человек и очень хороший собеседник. Очень приятно с тобой беседовать. Надеюсь еще увидимся.)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах