Публичные отзывы Marika169 о других сообщниках

Marika169
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Надежда — Вы невероятной доброты человек! Я тоже очень рада знакомству и встрече!!! Желаю Вам и вашим родным здоровья и крепкого семейного счастья!!!
Marika169
Отрицательный отзыв о сообщнике Deniza
Эта сообщница недостойна никаких «регалий», так как своим даром юридической помощи просто искала потенциальных клиентов, которые юридическая фирма «Марко» (или «Арго») раскручивает на деньги, причём не малые: от 20 тыс. рублей… Совести у вас нет!!!
Marika169
Положительный отзыв о сообщнике NadiBrik
Надежда — доброжелательный, открытый, отзывчивый и приятный в общении человек.
Когда я не могла присутствовать на ОВ, она сама предложила помощь, чтобы забрать дар для меня. Спасибо большое за заботу))
Marika169
Положительный отзыв о сообщнике Guslik
Игорь — очень воспитанный и внимательный человек! Я общалась с ним только по телефону, и всегда после разговора остаются приятные эмоции. Такой же тёплый человек Татьяна — жена Игоря. Какая-то невероятно симпатичная семья!!! Желаю Вам благополучия и радости на долгие годы!!!
Marika169
Отрицательный отзыв о сообщнике lytzimina
Почитала отзывы про компромисс, про несколько вариантов встреч — и удивилась. Бывает и по-другому. Мы с Юлией договорились, что я приеду за даром, она написала точный адрес. Я приехала, постояла перед закрытой дверью, раз 20 звонила — звонки идут, но никто не отвечает. Глупее ситуации не придумаешь… Будьте готовы к тому, что даже договорившись о встрече, вас никто не встретит и вы просто зря потратите час или два в дороге, возможно, постоите в пробке. Да и зачем беспокоиться, что кто-то может не дозвониться, не достучаться. Моя хата с краю, как говориться… И такое бывает. Давайте всё-таки проявлять ответственность, когда знаете, что к вам едет человек!
Marika169
Положительный отзыв о сообщнике Solnce_v_nebe
Екатерина! Ник на ДД вам очень подходит. Вы действительно как солнце — светлая и очень красивая! Спасибо Вам за дары, мои девочки были в восторге!!!
Marika169
Положительный отзыв о сообщнике lema76
Галина, вы такая солнечная и добродушная, что просто очаровали меня! Спасибо вам за общение! Побольше бы таких людей!))
Marika169
Положительный отзыв о сообщнике aam1
Анна, очень рада была с вами познакомиться! Легко договорились, легко встретились. Желаю Вам такой же лёгкости по жизни и весеннего настроения!!!
Marika169
Положительный отзыв о сообщнике I-10062003
Ирина, спасибо вам за вашу улыбку и добродушие! Такое тепло от вас исходит! Желаю вам всего самого достойного и прекрасного!
Marika169
Положительный отзыв о сообщнике Ganna_1
Жанна, очень рада была с вами встретиться и познакомиться. Несмотря на все трудности в жизни, вы сохраняете оптимизм и бодрость духа, что очень важно. Желаю вам здоровья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах