Публичные отзывы других о сообщнице Marina117

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта Дарудар!
Искренне, Инга
Castlevania
Положительный отзыв
Широчайшей души человек, Марина располагает к себе ещё до встречи, по телефону. Доброта и мудрость в глазах, а на лице всегда улыбка. Не пожалеет времени, если вам нужна помощь. Прекрасный собеседник, интересный человек с огромным сердцем! Спасибо Вам, Марина, за знакомство с Вами!
Geliya
Положительный отзыв
С Мариной очень легко договориться о встрече).
Мне понравилось, всё быстро и приятно.
ira.s
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С Мариной очень легко договориться о встрече).
Мне понравилось, всё быстро и приятно.Желаю Вам всегда отличного настроения. Удачи.
Marina117
Положительный отзыв о сообщнике ira.s
Ирина такая милая, с ней когда общаешься даже в первый раз, то чувство, что знаешь уже давно. Очень нравится мне эта девушка. Ответственная, быстро забирает, всегда вовремя приезжает Побольше бы таких.
Tatosha79
Положительный отзыв
Марина — очень щедрая дарительница, человек слова и дела, оперативно договориись и встретились, спасибо за Вашу доброту!
adabash1603
Положительный отзыв
Марина- щедрый даритель, обаятельная и лёгкая в общении женщина. Очень доброжелательна, пунктуальна и интеллигентна. Рекомендую Марину всем сообщникам не только как Дарителя, но и как Одариваемую. Рада знакомству с таким душевным человеком. Всех благ Вам, Марина, крепчайшего здоровья и человеческого счастья.
Marina117
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Светлана прямо в душу мне запала, я очень рада, что Дару дар свел меня с таким человеком. Позитивная, жизнерадостная, веселая, и очень щедрая. Я теперь никогда не забуду, что Светлана, узнав, что я собираю сервиз «Берлинский букетик» вне ленты подарила мне много много тарелок разного размера и получается так, что закрыла этот вопрос. Благодаря Светлане мой сервиз СОБРАН!!! УРА!!!
Светочка, желаю Вам и Вашей семье только самого лучшего в жизни.
Galina06
Положительный отзыв
Марина прекрасной души женщина! Очень добрая, интеллигентная и симпатичная! Благодарю вас за нужный для нашей семьи дар!!!
Felen
Положительный отзыв
С Мариной удобно встречаться, удобно общаться, интересно делить я опытом. И вообще, да здравствуют коренные москвичи! Нас мало, но мы есть )
Marina117
Положительный отзыв о сообщнике Felen
Елена подарила мне бесплатное занятие йогой. Хочу порекомендовать Лену всем, отличный профессионал, очень доброжелательный и спокойный человек. Расположение зала тоже очень удобное, 3 мин пешком от м.Чистые пруды. Если Вам также повезет, как мне, уверена, что Вы останетесь довольны.
GoodMorning
Положительный отзыв
Марина, вы просто удивительно чудесный человек!
Такой концетрации легкости, бодрости и позитива не встречала в одном единственном человеке уже давно! Большой вам удачи и сил, пусть все поскорее завершится!
Рада знакомству с вами :)
anisimovatatiana
Положительный отзыв
Я приезжаю к Марине за дарами на протяжении 3-х лет. И все встречи проходят только на позитиве. В удобное время, дары точно описаны, дарятся дары в хорошей упаковке. Всегда беседуем. Эмоции только положительные. Марина с пониманием относится к нуждам и пожеланиям. И при удобном случае всегда оказывает внимательную адресную помощь. Я очень рада такому знакомству и общению. Здоровья вам и успехов в наступившем новом году!
salvadordomingo
Положительный отзыв
Марина, мне не удалось с вами встретиться лично, но даже от общения по телефону у меня с вами остались только самые положительные впечатления. Я уже не говорю о вашей готовности встречаться посреди недели, чтобы побыстрее передать дары (а в моем случае еще и оставить для меня дар у другой сообщницы на ОВ, так как я задерживалась). Спасибо вам огромное и всех вам благ!
Pyzasha
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с таким приятным человеком! С Мариной легко и быстро договориться. Всех благ! 🌞
Marina117
Положительный отзыв о сообщнике Pyzasha
Милая, добрая, улыбчивая, Ирида произвела на меня замечательное впечатление… Внимательная, доброжелательная девочка, мало того что при самовывозе предложила мне встретиться в центре, так еще и одарила вкусняшками моих кота и собачку. Спасибо Вам милая Ирида, и от животинок моих спасибо за гостинцы. Я могу дать только самые наилучшие рекомендации.
Blizzard_jedi
Положительный отзыв
Очень терпеливый, отзывчивый и открытый человек, готова активно обсуждать варианты, выбирать наиболее удобные и вообще всячески способствует передаче дара ).
Marina117
Положительный отзыв о сообщнике Blizzard_jedi
Михаил очень приятный доброжелательный улыбчивый молодой человек, с ним легко договориться о встрече, а мне он сам предложил подвезти дар на мою станцию метро. Спасибо Михаил. Мои самые лучшие рекомендации.
gospogabelodona
Положительный отзыв
Есть такие солнечные и позитивные люди, после общения с которыми уходишь с улыбкой на лице и хорошим настроением! Вот Марина из тех людей: даже ответив по телефону заряжает каким-то удивительным настроением. Веселая, улыбчивая, позитивная-просто Чудо! Сама подробно описала как до нее добраться, любезно встретила, вручила отличные дары! Удачи Вам во всём! Спасибо!
nasuly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина- щедрый даритель, обаятельная и лёгкая в общении женщина!
Очень доброжелательна, пунктуальна и интеллигентна.

Марина всегда готова помочь в передаче дара на Ов или забрать-передать от сообщниц.., неоднократно меня выручала!!!
Все уже написано до меня, я присоединяюсь… и рада, что сайт нас познакомил…
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Мне не удалось лично познакомиться с Мариной, но её дары и отношение к одариваемым говорят сами за себя. Очень щедрая, внимательная, обязательная… замечательная, одним словом, сообщница!
oly-bu
Положительный отзыв
Благодарю Марину! Очень приятная сообщница!
Marina117
Положительный отзыв о сообщнике oly-bu
Мне Оля очень понравилась. Симпатичная, милая, улыбчивая, очень доброжелательная. Не смотря на оговоренные условия, с которыми я согласилась, привезла мне дар на другую станцию, чтобы мне ближе ехать было. Я очень была тронута.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очаровательная женщина! Доброжелательная, пунктуальная, коммуникабельная! С такими людьми всегда приятно иметь дело! Всего Вам самого доброго, Марина, и до новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Marina117
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Очень приятное впечатление на меня произвел Александр. Обязательный, обаятельный, пунктуальный, с ним очень легко договариваться. Мне нравится общаться с такими людьми. Не раздумывая и в следующий раз подарю что то именно ему.
juravlik_tuta
Положительный отзыв
Невероятно добрая, спокойная и щедрая. Не знаю, как мне Вас благодарить, просто ещё раз скажу Вам искреннее с п а с и б о.
Marina117
Отрицательный отзыв о сообщнике juravlik_tuta
Не хотела писать, но все же решила предупредить.В первый раз у меня все прошло хорошо. Девушка действительно милая, хотя имя скрывает и контакты не открывает, но забрала дары быстро, а учитывая, что от ее колледжа до моего дома 3 минуты пешком, ничего удивительного. И цель у девушки благая, благотворительная, поэтому второй раз я обещала ей свои дары без всякого сомнения, НО она просто пропала. Много раз я ей писала напоминания. в ответ полный игнор. Я больше связываться с таким необязательным человеком не хочу, а Вы решайте, если готовы ждать и бегать за ней месяцами, то обещайте.
Pobedamyr
Положительный отзыв
Довелось познакомиться с Мариной лично. Очень приятная и общительная. Терпеливо дождалась меня, причём в вечернее время, чем доставила для меня удобства в самовывозе. Сделала замечательный подарок, о котором я так давно мечтала и теперь мои запланированные поездки не страшны мне даже на общественном транспорте). Приятно было пообщаться, познакомиться с красивой и вежливой сообщницей. Желаю Вам всегда отличного настроения и побольше отзывчивых и оперативных сообщников).
Brait
Положительный отзыв
Благодарю Марину за красивый дар! Приятно было познакомиться.
Yulitsa
Положительный отзыв
Марина это человек необыкновенного отношения, мало того что предложила мне изначально 1000 и 1 вариант встречи, так в итоге сама привезла мне его на ов и одарила меня им!)))
kata_life
Положительный отзыв
Марина — умная, тонкая, ответственная женщина с прекрасным вкусом. Щедрый даритель и прекрасный человек. Быстро и легко встретились, получила очень нужный для меня дар.
С такими людьми приятно иметь дело.
Очень рекомендую Марину, как дарителя и одариваемую…
oksana.artel
Положительный отзыв
Марина замечательный Человек, отличная сообщница, красивая женщина и элегантная дама. Марина, благодарю Вас за приятное общение. Вы замечательная!
Marina117
Положительный отзыв о сообщнике oksana.artel
Оксана чудесная, доброжелательная, улыбчивая. Очень легкий и позитивный человек, с такой девушкой хочется общаться и общаться. И еще Оксана поразила меня тем, что сама предложила отвезти мой дар другой сообщнице. Я и не мечтала о таком. Дарите Оксане, желайте ее дары, с ней легко договариваться. Мои самые наилучшие рекомендации.
filimonova731
Положительный отзыв
Не первый год получаю удовольствие от общения с Мариной и была уверена, что свой отзыв уже написала. Исправляюсь. Марина, спасибо тебе!
bella22
Положительный отзыв
Встреча и знакомство с Мариной, сам по себе подарок). Красивая, элегантная, добродушная, умная и прекрасная собеседница). С ней легко и приятно находиться). В общем раки всегда найдут общий язык)))).
Luna_Nova
Положительный отзыв
Очень понравилась Марина! Замечательная сообщница, добрая, приятная в общении, щедрый и ответственный даритель!
shrikamala
Положительный отзыв
Обязательная и пунктуальная сообщница :) Договорились быстро и встретились легко.
Marina117
Положительный отзыв о сообщнике shrikamala
Лилия очень приятная, доброжелательная и ответственная сообщница. Мои наилучшие рекомендации.
BountyGirl
Положительный отзыв
Марина — очень приятная и милая девушка, я очень рада знакомству с Вами! Очень приятно и легко общаться. А еще, это очень трогает, что Вы так заботливо и душевно относитесь к другим. Вы мне позвонили, предложили более удобный мне вариант встречи, хотя я одариваемая, а не наоборот))) еще и подождали меня, а еще встретили с улыбкой и добрыми теплыми словами. Спасибо Вам большое, зарядили отличным настроением на целый день! Надеюсь, еще встретимся =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах