Девочка. Родилась 15 oct 1985. Живёт в городах Чернигов, Москва. Сообщница с 11 jun 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!!!
Оооо-о-чень рада, что нашла этот сайт.
Немного о себе: живу на 2 города — Чернигов и Москва. В первом, к сожалению, бываю не часто, хотя очень хочется, у меня там родители.
В свободное время изучаю ведические лекции о семейных отношениях, мировоздании, васту (ведическое знание о организации пространства в доме), астрологии и хиромантии таких лекторов как: Марина Таргакова, Руслан Нарушевич, Сергей Серебряков, Олег Торсунов и многих других.
Занимаюсь йогой (но пока, к сожалению, не систематично — стараюсь практиковать каждый день. Пошла на курсы преподавателей йоги).
Поняла недавно, что занималась накопительством, и теперь просто очень ценю свободное пространство в квартире, и окружаю себя только нужными мне вещами. В связи с чем активно дарю вещи, которыми не пользуюсь. Я буду оооочень благодарна Вам, если Вы примете от меня в дар мои подарки.
В Чернигове мы с мамой ездим на дачу на велосипедах. Практически каждый день. И каждый раз проезжаем мимо свалки. За последние 3 года, она выросла в разы, это огромные горы мусора, которые растут вверх и вширь. А вокруг такая красивая природа, сосновый лес. Но его становится все меньше и меньше. По-тихоньку, ко мне пришло осознание того, как важно не просто выбросить в мусорку что-то, что тебе уже не нужно, а дать вещи новую жизнь.

Ребята, возможно Вам не надо, и у Вас где-то валяется, а я была бы счастлива принять в Дар:
1. Женская обувь б/у без каблука (или очень низкий). Размер 37.5 или 38. Босоножки, ботинки, или кроссовки. — это для моей мамы. Ей вообще невчем ходить на огороде. Носит мужскую обувь родственников на пару размеров больше. Мой 35 размер ну никак ей «по-наследству» не получается передать.
2. Электроплитка маленькая (один кружок обычно в таких плитках) на дачу. Не на чем готовить там ((.
3. Последнее ), для души), меня очень интересуют астрологические консультации.

Спасибо за интерес к моей персоне )). Всем материального и духовного счастья!

~Благодарит открыткой за дар «Обувь женская на время ремонта или работ»

Гузель, я Вам очень благодарна за Ваш дар. Уверенна, что маме очень понравиться (пока еще не видела). Будем активно использовать, и Вас вспоминать)).
Marina1510Чернигов30 oct 2015