Публичные отзывы Marina323Marina о других сообщниках

Marina323Marina
Положительный отзыв о сообщнике Looma
Уже с первой переписки и разговора по телефону чувствуется, насколько светлая и жизнерадостная девушка Юлия!
Насколько приятно было даже краткое общение, это не передать словами!

Юлия желаю Вам и Вашему мужу уюта в вашем новом доме, процветания и всего самого наилучшего! Пусть Ваши дары вернутся к Вам в многократном размере!

Буду рада общению внутри нашего сообщества и вне его!
Marina323Marina
Положительный отзыв о сообщнике Leontina
С Линой у меня сложилось всё, как в сказке — дары ко мне приехали чуть ли не на этаж ))) — Лина подъехала прямо к моему дому! А это уже тройной подарок!!!
Лина! Вы милая, очаровательная, чуткая девушка! От Вас веет теплом и любовью…
Чувствуется, что Вы дарите легко, от души, искренне!
От всего сердца желаю Вам и Вашей семье новых приятных событий, впечатлений и процветания!
Marina323Marina
Положительный отзыв о сообщнике dashaa
Дарья! В прошлом году я приняла Ваши прекрасные дары. До сих пор они украшают мои жизнь и приносят ежедневную радость! Дарья, Вы добрая, светлая и очень приятная в общении женщина! Интеллигентная, пунктуальная, позитивная! От всей души поздравляю Вас с новогодними праздниками и наступающим Рождеством! Счастья Вам и Вашей семье!
Marina323Marina
Положительный отзыв о сообщнике evge30
Евгения, до сих пор помню, как Вы после непростой работы приехали передать мне дар. Спасибо Вам за Ваш труд, за то, что делаете мир лучше! Огромная благодарность за отзывчивость, доброту и щедрость! Чувствуется, что если Вы что-то делаете, дарите, то это исходит от всей Вашей души, которая широка, как наши просторы! С праздниками Вас и Ваших близких и наступающим Рождеством!
Marina323Marina
Положительный отзыв о сообщнике sergeevna88
Ксения — Вы добрая, светлая девушка. Те несколько мгновений, которые я провела при встрече с Вами, запомнились мне исходящим от Вас теплом. Ещё раз благодарю Вас за прекрасный дар, который приносит мне радость! С новогодними праздниками и наступающим Рождеством Вас и Ваших близких!
Marina323Marina
Положительный отзыв о сообщнике Elli05
Элеонора — волшебница! Даже читая и просматривая её профиль, чувствуется, насколько эта женщина искренняя, щедрая и позитивная! Такие дары — это действительно ДАРЫ. От сердца, от души!

Такое ощущение, что она чувствует, кому что подарить. Все дары пришлись мне и по размеру, и по цвету, и по стилю. Такое попадание в десятку — это сказка!

Элеонора вежлива и пунктуальна. У меня остались самые приятные чувства от общения с ней.

А то, как были упакованы дары — это меня сразило в самом приятном смысле слова! Это был действительно ПОДАРОК, упакованный в подарочную бумагу! Сюрприз и есть сюрприз!

Элеонора, всех Вам благ и приумножения даров, посланных Вам в благодарность за Вашу доброту.

С уважением, Марина
Marina323Marina
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Станислава! Уже много времени прошло с того времени, как мы встречались у Вас в гостях, а я до сих пор помню, насколько приятно мне было Ваше гостеприимство и общение! Вы лучезарная, добрая девушка! Спасибо, что Вы есть. Всего Вам доброго и пусть всё то, что Вы несете людям, вернётся к Вам во сто крат! Здоровья Вашей прекрасной семье! С новогодними праздниками и наступающим Рождеством!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах