Девочка. Родилась 21 dec 1961. Живёт в городе Королев. Сообщница с 03 mar 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Добрый день всем, кто зашел на мою страничку!

Очень рада, что нашла такой замечательный сайт! Так как пенсионер, общения не хватает. На сайте появилась возможность пообщаться с новыми людьми. В Москву выбираюсь редко, бываю в Пушкино.

Рада, что могу отдать вещи, которые мне стали не нужны, а выбросить рука не поднимается. Дети вырастают, мы меняемся, меняются интересы, наши размеры, поэтому рада, что можно подарить кому-то нужную вещь. Да и получать приятно, даже если вещь не новая…
Живу с друзьями, поэтому могу желать одежду и обувь большого роста и размера. Родился внук, могу пожелать детские вещи.

Если вам нужен дар или вам его пообещали, но вы не можете быстро забрать — напишите, всегда можно договориться. Считаю, что на данном сайте не всегда требуется спешка. Как правило, здесь появляются вещи, которые давно не нужны хозяевам, за редким исключением, и нет необходимости рвать жилы из-за того, что не получается встретиться.
Если вы неравнодушный человек и у вас болит душа за наших защитников. Если у вас есть желание помочь нашим мальчикам, находящимся на СВО или раненным в госпиталях… Женщины России объединяются, помогают чем могут. Если вы можете вязать, то можно вязать носки, перчатки, шапки. Если у вас есть шерстяные нитки, до которых руки не доходят, то можете передать группе, которые вяжут бойцам теплые вещи. У кого есть новые вещи или вещи в хорошем состоянии, можно организовать сбор теплых вещей. В Москве есть несколько складов, где принимают вещи, медикаменты, которые потом отправляют нуждающимся. Наша помощь всегда актуальна, пока идёт СВО.