Публичные отзывы других о сообщнице MarinaAlice

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tanyuscha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина очень добрая и отзывчивая, большая редкость встретить такого человека ее возраста! Я очень рада, что еще есть такие люди, как она!
MarinaAlice
Положительный отзыв о сообщнике Tanyuscha
Замечательная мама двух прекрасных дочерей с одно из которых было чрезвычайно приятно встретится. Умудряется дарить несмотря на то, что живет не в городе. Не лень передавать все через дочку. Это очень здорово, когда такая дружная семья!
Tintin90s
Положительный отзыв
Марина удивительная девушка, приготовила мне такой неожиданно классный сюрприз, я ей очень-очень благодарен. Человек очень-очень добрый и понимающий. Я очень рад, что познакомился с этой замечательной, ответственной, приятной, умной, яркой девушкой, от общения с которой остается масса положительных впечатлений.
alenkii
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Полностью согласна со всеми отзывами.Очень очень милая приятная девушка.С такими людьми общаться одно удовольствие! Побольше таких людей на сайте!!!
MarinaAlice
Положительный отзыв о сообщнике alenkii
Алёна замечательный жизнерадостный человек. Она очень добрая и отзывчивая.
А также обязательная — всегда вовремя приходит на встречи. Готова встретится там, где удобно дарителю, даже если это маленький дар.
Очень здорово, что в каменской дарономике появилась такая прекрасная даровчанка!
Удачи и всех благ!
rbylth
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Девушка Марина доброй души человек! отзывчивая ответственная! в ней много положительных качеств что редкость в нашем мире! хочу пожелать тебе большого личного счастья!
MarinaAlice
Положительный отзыв о сообщнике rbylth
Ирина очень красивая девушка, она добрая и улыбчивая. Всегда приятно встретится с такой замечательной сообщницей. Всего вам и вашему очаровательному сыночку самого наилучшего!
Nattaly
Положительный отзыв
Мариночка очень порядочная, отзывчивая и добрая девушка, которая всей душей переживает за хорошую репутацию не только себя, но и своего города, и всего сайта ДД. Я очень рада, что пока на сайте преобладают такие люди как Мариночка
Vulcan
Положительный отзыв
С днём рождения!Пожелаю Прекрасных Приключений на дороге жизни.
Всего самого доброго, гармонии и мечты.
Erenka
Положительный отзыв
Абсолютно согласна с сообщниками, в каждом слове. Не смотря на очень юный возраст( Марина сверстница моей дочери) девочка очень внимательная, отзывчивая. Старается по возможности одарить каждого. Любит делать сюрпризы, знакомиться с людьми и получать всё новые и новые знания. Марина — хороший образец новой молодёжи. Разумной, пытливой и отзывчивой.
MarinaAlice
Отрицательный отзыв о сообщнике Erenka
Елена, я была о вас очень хорошего мнения, а вы подвели и обманули ожидания очень большого количества людей.
Поясняю, сообщница собрала общие посылки в три города, а потом — исчезла с сайта.
Я три месяца пыталась дозвониться, приходила к ней, хотела забрать дары и отправить посылки, оставляла сообщения, передавала через знакомых, чтобы мне перезвонила, но Елена не реагировала.
А теперь выясняется, что все дары она куда-то отдала!
Елена, так нельзя поступать с людьми!!! На какую такую благотворительность вы могли отдать открытки, например? Или другие коллекционные вещи?
Да и кто дал вам право распоряжаться чужими вещами, даже не спросив разрешение?

P.S. Если дары все же чудесным образом найдутся и вы отдадите их, то я удалю отзыв.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах