Публичные отзывы Marina_2017 о других сообщниках

Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Rbylf
Наталья такой понимающий и отзывчивый человек. Так заботливо передала дар через своего супруга (живу недалеко от его работы), трепетно упаковала. Огромное вам спасибо, здоровья, радости и удачи во всем Вам и вашим близким
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Galina63
Галина такой замечательный дару-даровец. С таким терпением и понимаем отнеслась к тому обстоятельству что я опаздала. Очень приятно встретить доброго, улыбающегося человека)) желаю всего самого наилучшего, здоровья, радости и счастья!
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике sharik_77
Хочу присоедиться ко всем, кто написал свой положительный отзыв о Светлане. Очень приятно было пообщаться. Спасибо за проявленное внимание к желаниям, было так приятно и неожиданно получить в дар вещь, которую так давно искала.
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Marina_2017
У меня осталось очень приятное впечатление от общения с Мариной. Марина — очень открытый, доброжелательный, отзывчивый человек. Хорошо, что есть такие замечательные сообщники на ДД!
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Nadezhda.ch
Человечек с доброй, искренней душой! Пожелав дар у нее, назначит удобную встречу, улыбнется-это так приятно, потому что, многие забыли, что это такое! Спасибо большое вам! Желаю, чтобы вы оставались, такой же лучезарной, доброй, великодушной! Удачи во всем!
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Ollssii
Дорогая Светлана! Хочу присоединиться ко всем тем оставил о вас свои отзывы. Вы такой добрый и светлый человек, так приятно было пообщаться с вами. Здоровья вам и все вашей семье, радости и удачи )) спасибо вам
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике vslinko51
Хочу присоединиться ко всем кто оставил положительные отзывы о Викторе. Замечательный сообщник, ответственный, пунктуальный, и внимально читающий профили: как приятно было получить котика в подарок и от него. Огромное спасибо за ваш подарок
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Olgaershova
Оленька! Огромное вам спасибо за чуткость и доброту, отзывчивость и внимание к чужим нуждам. Папе футболки подшли просто идеально. Здоровья, благополучия и радости вам и всей вашей семье
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике L.Lep-aya
Людмила замечательный человек, ответственная, пунктуальная, искренняя.
готовая всегда прийти на помощь, настоящая сообщница ДД!
Хочу пожелать Вам и вашей семье Здоровья, радости, удачи и благополучия!
Еще раз… спасибо огромное за помощь!
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok8
Хочу присоединится ко всем кто написал положительные отзывы об этой замечательной женщине. Большое вам спасибо за общение и чудесные редкие (для меня) магнитики на холодильник. Очень рада нашему знакомству
Marina_2017
Отрицательный отзыв о сообщнике 49SqNqJHS9at4ICNjbZagw
Не в моих правилах писать отрицательные отзывы, но Елена пожелав мой дар который уже был обещан и сегодня будет передан одаряемой, просто проигнорировала все правила и традиции сайта ДаруДар, но и мою политику дарения которая указана в описании дара.

49SqNqJHS9at4ICNjbZagw желающий – 07 feb 2020, 11:01
Здравствуйте! Имею упрямство пожелать ваш дар, не смотря на то что он обещан!
Ваше колечко дополнит мою колекцию с бирюзовыми вставками!!! Приеду сама к метро. И не с пустыми руками! С радостью привезу в дар булочку самоиспеченного эко-хлеба из проростков на хмелю..89150554569 Елена…
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике vpa
Наталья очень пунктуальный, приехала за даром минута в минуту. Приятный и улыбчивый человек. Рада что на сайте есть такие люди.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике winderland
Очень рада была познакомится и пообщаться. Анечка такой светлый и замечательный человек, так терпеливо об'яснила как пользоваться плеером. Так приятно, встретить на Дд таких людей. Спасибо вам))))
Marina_2017
Отрицательный отзыв о сообщнике David_Hansin89
Присоединяюсь…
ЗАБЛОКИРУЙТЕ!!!
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Karchma87
Светлана! Я Вам очень благодарна за дары! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо что подвезли к моей станции метро! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей!
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике oksana2125
Какой светлый и позитивный человек, пунктуальный и очень добрый! Мне было так приятно пообщаться. Здоровья вам, благополучия и радости. Очень рада нашему знакомству и общению.
oksana2125
Положительный отзыв о сообщнике Marina_2017
Марина, взаимно была рада с Вами познакомиться) Очень приятный в общении и открытый человек, а также щедрая дарительница. Здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей семье.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Val07
Очень приятно было познакомиться с вами, пообщаться. Вы замечательный сообщник! Огромное спасибо вам за ваш дар, за понимание и чуткость к нашим семейным обстоятельствам. Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, счастья и процветания, и конечно пополнения вашей коллекции
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Plotina
Чудесный человек. Очень позитивная сообщница :-) Оперативно забрала дар прям от подезда:-):-) Получила массу удовольствия от дарения и от общения:-) Надеюсь мои дары ей так же понравятся ии пригодтся :-) Здоровья и благополучия вам и всей вашей семье
Plotina
Положительный отзыв о сообщнике Marina_2017
Марина мне подарила чудесные дары =)
Очень приятно пообщались… И я узнала хорошего сообщника и прекрасную женщину…
Желаю счастья и удачи!!!
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Olga.swir
Мне очень приятно писать положительный отзыв об Ольге. Она такой душевный, внимательный и очень очень пунктуальный человек. Еще раз огромное спасибо Вам за одноразовые пеленки для мамы. Рада нашему знакомству. Благополучия, здоровья, процветания и радости всей вам и всей вашей семье
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Amigera
Ярослава замечательная девушка. Мне было так приятно познакомится и пообщаться. а
А еще неожидано и самой оказаться в роли одаряемой) огромное вам спасибо. з
Здоровья и благополучия вам и вашим родным.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике brozo
Вячеслав очень обязательный и пунктальный дарударовец))) а главное очень приятный и внимательный человек. Было очень приятно познакомится! Здоровья, удачи и счастья и вам и сынишке)))
brozo
Положительный отзыв о сообщнике Marina_2017
Марина замечательный дарударовец! Легко нашли взаимноудобное время. Мира, добра и здоровья Вам и Вашей семье.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике olesyaD
Присоединяюсь ко всем кто написал положительные отзывы об Олесе. Хочу добавить от себя: Огромное спасибо вам Олеся за лекарство (дар вне ленты). Для меня это очень важно и приятно, что человек не только приезжает за даром но и вникает в чужие проблемы. А это дорогого стоит. Здоровья Вам, вашей семье, радости и счастья
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Swetlana1
Огромное спасибо Светлане за лекарство. Чуткий, отзывчивый и внимательный к нуждам других людей человек.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Замечательная сообщница. Пунктуальная, доброжелательная. Спасибо от всего сердца за ваш дар
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике FRpk.c0ESVqqU5oKZvWT3w
Замечательный дарударовец. Вежливый, пунктуальный, улыбчивый, очень приятный молодой человек.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике alex_m
Замечательный дарударовец! Вежливый, пунктуальный, доброжелательный и оперативный.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Naomi201817
Хочу присоединится ко всем тем, кто написал свой отзыв. Марина очень ответственная и пунктуальная, улыбчивая и приятная сообщница.
Быстро договорились и встретились. Удачи вам, радости и счастья
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике natali1-1952
Наталья очаровательная женщина и очень пунктуальный и ответственный человек. Огромное спасибо за замечательного слоника)))) была рада познакомится и пообщаться.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике smit
Согласна с двумя положительными отзывами полностью. Без проблем договорились о встрече (забирал дар от под'езда). Забрал дар оперативно.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике id204925
Очень добрая и красивая девушка. Быстро договорились о встрече. Очень приятно было познакомиться и пообщаться😊
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике evasta
Какой замечательный, добрый, отзывчивый и терпеливый человек. Очень рада нашему знакомству и вашему дару
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике wokkie
Замечательный человек, пунктуальный, оперативно договорились и встретились. Побольше бы таких дарударовец.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике Potashnikova64
Мне было очень приятно познакомиться и пообщаться с такой замечательной и доброй сообщницей. Особая благдарность за подробную консультацию и черенки фиалок.
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике PortretArtist
Хочу присоединится ко всем тем, кто написал замечательные положительные отзывы об Андрее. Огромное спасибо за ваш неожиданный и прекрасный дар — ваши великолепные духи просто поразительны. Это самый любимый мой аромат. Еще раз огромное спасибо вам. Здоровья, процветания и благополучия Вам и вашей семье в Новом году. Пусть удача всегда улыбается вам.
PortretArtist
Положительный отзыв о сообщнике Marina_2017
От души я Вам признателен
И за все благодарю,
Человек Вы замечательный-
Искренне Вам говорю!)
Marina_2017
Отрицательный отзыв о сообщнике zidoda
Не люблю писать отрицательные отзывы, но увы придётся. Уважаемый zidoda надо уважать Традиции сайта дару Дар и политику дарения Дарителя. Я еще раз повторю — я свои дары не продаю. Я сделала скриншот нашей переписки… если кто сомневается в моей честности и прикрепила этот скрин как вторую фотографию к выставленому дару
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике GP18
Галина, отзывчивый и добрый человек, сама предложила свой дар вне ленты, к тому же и подъехала к дому. Я очень рада с вами познакомиться и пообщаться. Здоровья вам и Вашим близким, благополучия и удачи. С Рождеством! Еще раз огромное Спасибо от всей нашей семьи
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике MAJUGA
Была очень рада познакомиться с таким замечательным, добрым, интеллигентным и очень пунктуальным человеком. Она приехала ровно в 16.00, минута в минуту. PS Огромное спасибо за вашего слоника, было так приятно получить неожиданный подарок. Он уже занял в в коллекции свое почетное место!!! Здоровья и благополучия вам, вашим близким и друзьям!
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике jmcboss
Доброжелательные и обаятельные люди. Было так приятно пообщаться с Вами Евгений по телефону и с вашей очаровательной супругой. За несколько минут общения была очарована.Это такой позитивный, душевный, открытый человек! Всего хорошего вашей семье!!!
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике lisa8008
Очень рада встретиться еще раз с таким милым, симпатичным, интересным человеком.
Я получила море положительных эмоций. Огромное спасибо за дар вне ленты, столь нужный моим родителям. Исполнения всех желаний и встреч с хорошими людьми на жизненном пути! А главное — здоровья всей семье!!!
lisa8008
Положительный отзыв о сообщнике Marina_2017
Марина, спасибо большое за все (и за общение и за дары). Марина, терпения и сил желаю)
Marina_2017
Положительный отзыв о сообщнике auth
Рада была познакомиться! Александр такой ответственный и приятный в общении человек. Пунктуальный, тактичный. Удачи вам и вашей сестричке))))
Marina_2017
Отрицательный отзыв о сообщнике AlisaMur
Странная вы девушка Алиса, позиционируете себя как девушка-праздник, а на самом деле абсолютно другая. Едите за китайской подделкой (в описании дара никто этого и не скрывал ради чего она была куплена на рынке) и при этом написали такие гадости в благодарности, что я дар удалила… Где ваша вежливость? На моё «Добрый вечер» вы ответили — «Вы что не хотите мне ее отдавать?» и" я не ношу такие сумки".

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах