MarinkaR благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 23

Отдается в дар «Аквариум 60л»
Людмила, огромное Вам спасибо! Дети просто счастливы! Они помогали мыть ракушки и домики, пока я ездила к Вам за аквариумом, они помогали папе делать полку для аквариума. Ради процесса выпуска рыбок в аквариум, дети отказались от мультиков! 
Огромное спасибо за доставленное удовольствие и новых жильцов нашего дома!!!
Отдается в дар «швейная машинка»
Евгения, огромное Вам спасибо!
Машинка отличная, нужно только почистить и настроить! Завтра отвезу ее мастеру с золотыми руками, он все наладит! 

P.S. Медальки быть не должно, там ручной привод, без электрики
Ирина, огромное спасибо за ваш дар!
Когда мой художник увидел медведя с красками, я чуть не оглохла на одно ухо то его радости! А маленькую модница еле уговорила отложить плетение браслетов до утра.
Детскому счастью нет предела! А у меня завтра будет до 30 минут спокойствия!
Огромное Вам спасибо!!!

PS. Как раскрасили медведя, выложу фото
Женя, огромное спасибо сейчас этот дар! Это бальзам на мою душу! Есть возможность всех отправить заниматься машинками, ведрами, кармашками и т.д, а самой достать коробочки с нитками, бисером и прочими мелочами и получать кайф от раскладывания всего по местам!
Женя, большое спасибо сейчас кармашки! Это игрушка доя саман взрослого ребёнка, папы! Он уже знает, что он туда положит в следующем походе, через год, и знает к какому месту рюкзака он это прицепит! Счастье есть!
Женя, за этот дар СПАСИБО самого огромного размера, который вы сможете принять! Старший сын, (3 года 10 мес), учуил машинку спинным мозгом, когда я подошла с сумкой к машине! Потребовал показать содержимое и сразу!!! увидел машинку! Мы всю дорогу ехали спокойно, т.к. он играл и не капризничал! За это особая благодарность огромных размеров!
Женя, большое спасибо за дар! Когда дети увидела мешочек они удивились. Когда поняли, что это для ванны, сразу все собрались мыться! Пока их носит в отвоеванном ведерке самая маленькая озорница!
Женя большое спасибо за дар! Замечательные новые папки! Старшие их уже «читают», а я готовлю место для детских и взрослых работ.
Женя, огромное спасибо за дар! Ведро себе отвоевала самая маленькая озорница! Отвоевала у двух старших братьев, отдав им вышивки! Теперь ходит надев на ручку и складывая в него игрушки для ванны!
Женя, вышивки просто замечательные! Детей их уже поделили!
Даже согласились сами делать работу, хотя сомне ваюсь, что будут.
Полина, большое спасибо сейчас схемы! Уже появились желающие воплотить это в реале.
Полина, добрый день!
Огромное спасибо за ваш дар! Это более крутая вещь чем мы с мужем думали! Мои маленькие бандиты хотел устроить заплыв в ванне, для испытания! С трудом уговорила отложить это увлекательное занятие.

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S. Надеюсь вступительные экзамены были сданы на 5, и сын поступил в ВУЗ!

PP.S. Прошу прощения за долгую реакцию. Почти в тотже вечер уехали с детьми на дачу, а тут со связью тяжело.
Отдается в дар «Пищевые канистры»
Добрый день, Ольга!
Прошу прощения, что пишу благодарность с такой задержкой. Обстоятельства и связь были против нас!
Ольга, огромное Вам спасибо, за такой замечательный дар! Канистры просто идеального размера. Каждому озорнику по своей канистре с водой. Главное, что не дерутся!
Ещё раз, огромное спасибо!!!
Рада, огромное спасибо за такой замечательный дар! Дети уже обследовали и с тяжёлым вздохом вернули его мне. Теперь или нитки точно в безопасности!
Галина, огромное спасибо за кружку!  Мальчишками она идеально подходит, не очень большая, чехол на шею вешается, а крышка заворачивается и не спадает! Для моих сорванцов и непосед это идеальный вариант! 
Огромное Вам спасибо!

P.S.
С женским праздником поздравляем! Здоровья Вам и удачи!
Дин, огромное Вам спасибо. Наборы просто замечательные! Мальчишки уже заказали себе по котенку на футболки. И девочки обрадовалась, что будут учиться на котятах. В общем, все заинтересованные дети довольны безумно!

P.S. у меня есть Макс Фрай, вся серия про Макса, включая Хроники и Сновидения. Но все в электронном виде в fb2. Если надо, могу прислать
Отдается в дар «Варежки»
Наталья, огромное спасибо за ваш дар! Варежки просто замечательные, тёплые, не спадают с руки, и цвет идеально подходит к одежде для зимних прогулок!
Отдельное спасибо за очаровательный презентик! Дети не смогли решить кто будет с ним ходить и решили оставить его мне. Повезло!
Еще раз, огромное спасибо!
Огромное спасибо за Дар!
Палатка отличная, особенно учитывая ее возраст!
А какая тренировка головы и рук для молодого поколения, привыкшего к палаткам-самоставкам!!!
Еще раз, огромное спасибо!!!
Алена, вчера получили посылку. Огромное спасибо за комбезики! Примерили, чуть великоват, хватит до осени! Мальчишкам понравилось!
Еще раз огромное спасибо!
Кристина, огромное спасибо за Ваш дар!
Вы были правы, в пульте умерла батарейка, потекла и приклеела к себе все что можно и нельзя. Старую батарейку оторвали, все почистили и вставили новую. ОНА ЕЗДИТ!!!
Довольны все мои мальчишки!  Правда маленькие слегка боятся эту красавицу, и предпочитают наблюдать за ней из моих безопасных объятий, но только посте того, как убегут от нее! Уже целый ритуал придумали! А самый старший, спросил, можно ли ему чуть позже поужинать, сначала все почистить и запустить… В общем Ваш дар приносит огромную радость всем, и мне в том числе, т.к. я могу заняться своими делами, пока мальчики играют!
Еще раз, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!
Страниц: 2