Публичные отзывы других о сообщнице Marion4ik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olvika
Положительный отзыв
Мне очень понравилась Фарида! Иной раз достаточно пары фраз, чтобы почувствовать человека!!! Хороших Вам даров, Фарида, а главное — встреч только с хорошими людьми!!)))
korrektorsha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хороший, добрый человечек! Приятно было познакомиться!!! Мужу отдельное спасибо за помощь!
Marion4ik
Положительный отзыв о сообщнике korrektorsha
Катерина очень добрая девушка, которая искренне радуется дарам. Делать ей подарки приятно, потому что видишь радостный огонек в глазах и «Спасибо» — у нее получается от всей души. Приятно и то, что она читает профили и по возможности старается исполнить желании других, мне она подарила книгу «Сто лет одиночества», которую я давно искала. В другой раз порадовала шоколадкой. Приятно, когда в мире есть такие солнечные и добрые люди.
LenaPanda
Положительный отзыв
Marion4ik – очень приветливый и открытый человек, яркая творческая личность. Общаться с ней невероятно легко и приятно! Оперативно реагирует на сообщения о встрече, а значит встреча назначется легко и быстро, никаких проблем не возникает.
P.S. Фарида, спасибо за положительный отзыв и за добрые слова! :) Мне очень-очень приятно)))
Marion4ik
Положительный отзыв о сообщнике LenaPanda
Милая, приятная в общении девушка. На встречу приходит вовремя и умеет искренне радоваться даже небольшим дарам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах