Публичные отзывы Marisabel_33 о других сообщниках

Marisabel_33
Положительный отзыв о сообщнике Zoro
Ответственный, доброжелательный молодой человек! Приятный мужчина.;)
Zoro
Положительный отзыв о сообщнике Marisabel_33
Приємно з Вами мати справу — успіхів!
Marisabel_33
Положительный отзыв о сообщнике AnnaDG
Очень отзывчивые ребята! Реально рады помочь и выручить.

http://img1.content.foto.mail.ru/mail/anna30anna/5/p-25.jpg
AnnaDG
Положительный отзыв о сообщнике Marisabel_33

http://stat15.privet.ru/lr/0903b4fcc1bd2e66281acee662e2cf4a

Хороший щедрый честный порядочный человек
очень приятный в общении!
Аня :)
Marisabel_33
Положительный отзыв о сообщнике Mavchik
Такая активная девушка! Реально еще не знакомы, но уже вызывает кучу восторженных слов! Все хочет знать, хочет помогать, быстро осваивается.
Так держать!;)
Marisabel_33
Отрицательный отзыв о сообщнике Screamus
Хоть и прошла уже целая неделя, и остыла уже, но не могу не написать.

Переслала этой девушке книжку, предварительно обсудив перевозчика и сроки пересылки. Сообщила код. Через неделю напомнила, что надо забрать посылку. Еще через неделю попросила написать, получена ли книжка. Когда от нее опять ни привета, ни ответа, позвонила. Разговарить Татьяна со мной не захотела, зато написала смс, что ей очень жаль, но встретиться со мной не сможет, потому что в данный момент за городом. Судя по всему, она даже не поняла что к чему. И объяснить это не дала, поскольку при повторном звонке не подняла трубку.

Напрягла хороших житомирских ребят — дарударовцев Александру и Анну — с надеждой, что имея все данные посылки, у них получится забрать книгу у перевозчика. Не получилось.:(
В результате перевозчик эту книгу через какое-то время просто выбросит в мусорник. Поскольку сделать обратную пересылку и оплатить хранение книги сверх установленных дней стоит дороже, нежели стоила сама книга.

Возможно, это всего лишь недоразумение. Но! Раз уже договорились, что я в такой-то день пересылаю книгу, а у человека внезапно меняются планы, то стоило об этом сообщить. По крайней мере, я бы сразу переоформила посылку, чтоб без лишних трат ее смог забрать другой человек.

Надеюсь, что хоть после этого отзыва Татьяна поймет почему я так хотела с ней поговорить, а в будущем сразу будет думать желать ли дар и соглашаться ли на те условия пересылки или дарения, которые ей могут предложить.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах