Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Для блондинок))
Всем привет) давненько я сюда не заглядывала)))
Отдаю в дар
1. Крем-краску для волос эстель s-os 165 (оттенок можно посмотреть в интернете))
2. Стойкая крем-краска palette A10 две упаковки
3. Серебристый шампунь эстель, баночка не полная, пару раз пользовалась
По срокам всё в норме
Забирать только самовывозом со спартановки))))))
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на мальчика
размер примерно 98-104
самовывоз
Подарено
Отдается в дар Вещи женские
Большой пакет женских вещей, размер 44. (есть передары с ДД)
Всё в одни руки, оперативный самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Большой дар-сюрприз для творчества
Итак, дарю большой пакет с разнообразными штуковинами для рукоделия и творчества! Он мне напоминает нашего жирненького соседского кота Василия:))))
Всё очень просто — выбирайте то, что Вашей душе угодно, дополняйте чем-то своим и дарите дальше!
Огромная просьба не класть откровенный хлам под предлогом «для ХМ» (но и не чистить от него, ведь что не по душе одному, то может быть интересно другому);
Долго у себя пакет не держим разумеется)))


Yeesha 24.11.14: Кот Василий очень меня порадовал! Есть вещи для самых разных видов рукоделия. Он мне подарил красивую тесьму, 2 моточка пряжи, краски, палитру, фигурные пайетки, фурнитуру для бижутерии, скотч, миниатюрный колокольчик и красивые деревянные бусины. Поделилась с ним своими покупками и отправляю дальше.
от Ket666 25.11.2014 Просто суперский кот, не могла нарадоваться, пока он гостил у меня. Подарил мне огромное количество материалов, пару из них вообще для меня очень недоступных. ( см. мою благодарность)
Положила огромное колличество разнообразных материалов, не могла просто себя остановить, т.к. была под впечатлением от Василия. и он значительно прибавил в весе. Все материалы разносторонних направлений. Так же добавила материалы по новогодней тематике, думаю как раз самое время) Отправляю дальше, думаю следующую хозяйку порадует так же как и меня. Будет очень обидно если его начнут портить всяким хламом… Не надо пожалуйста…
От Жанетты: Кот просто шикарен! Не кот, а самый настоящий котяра! Самый лучший из всех творческих котов, которые у меня гостили. Очень толстый, ухоженный и разнообразный. Взяла очень много нужного для себя. Постаралась положить в него так же много полезного и специально прикупила много нового и вкусного.)
От Алисы: Долго он у меня лежал, бока наращивал, наконец, появилась возможность доложить в него столько же, сколько взяла и с чистой совестью отправляю его в путешествие)
katarina.sh91 —
Jeanetta
Котика брать не планировала. Всё произошло спонтанно, поэтому он вернулся ко мне так скоро. И я была в шоке. Да, я нашла в нём много хороших вещей, о которых написала в благодарности. Но вот из остального хорошего содержания котика были либо те вещи, которые были в нём и в прошлый его раз у меня, но которые мне просто не нужны в силу моих увлечений или мои собственные дары… Приятно, конечно, в каждой благодарности видеть потом множество вещей, которые сама в него положила, но неужели котик почти не обновляется хорошими полезностями?.. Я специально сходила в магазин, чтобы прикупить в него новых вещей + нашла у себя несколько нужностей. Надеюсь, он порадует следующую хозяйку.
.От Marisha_Ya: Котик хорошенький, нашла в нём много нужных вещиц. Подкормила, отпускаю дальше))))
Yeesha: Кот мне в первый раз, когда я его брала, показался гораздо более ухоженным и откормленным, но в общем, он очень даже симпатичный, и я много чего для себя нашла. Завела для каждой категории рукодельных мелочей отдельную коробочку и отсортировала содержимое, а также щедро поделилась своими покупками и запасами. Кто хочет приласкать Василия?
От Sincera: Очень рада была повидать своё детище:)))) Особенная благодарность Ирине Yeesha за то, что она так аккуратно и бережно рассортировала дары по тематике и красиво оформила) Котика пришлось чуток почистить- жалко, что его иногда кормили чем-то не очень пригодным, — но сильно уж усердствовать не стала: может, что-то всё же пригодится кому-то). Взяла себе две новогодние броши-заколки ручной работы и хлопковые ленты в русско-народном стиле. Покормила кота. Походу даже перекормила)))) Может, пакет поменяю на побольше)))) Желайте Василия!
Marisha_Ya: Снова котик зашёл ко мне в гости, не смотря на то что он у меня был совсем недавно, нашла в нём и в этот раз нужные для себя вещицы! Спасибо Ирина и Таня!
Подарено
Отдается в дар картина
Маленькая с янтарем. Новая, не распечатана
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда
Кофта, размер 46-48
Подарено
Отдается в дар Туника/кофта
честно не поняла, на мне как удлиненная кофта, полупрозрачная, спереди кармашек, сзади вырез) размер 44-46, думаю лучше на высокую девушку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофты женские 2
1. Размер 44, но на невысокий рост (может быть и на 42 подойдёт)
2. Размер 44, тепленькая, мягенькая, рукава сделаны как-будто кожаные))) ПОДАРЕНА
3. Размер 44-46 (кофта на замке) ПОДАРЕНА
Подарено
Отдается в дар Духи
GREEN FRUIT
пахнут действительно какими-то зелёными фруктами)
мне поднадоели, поэтому отдаю
сколько осталось, постаралась показать на фото
Подарено
Отдается в дар Обувь
От Любы: Туфли на небольшом каблучке, очень удобные.39 размер.Мне большие, одевала только пару раз. Брала в магазине «Маттино обувь»

от меня: спасибо, Любочка! дарю дальше, т.к. туфельки у меня заскучали совсем))
Подарено
Отдается в дар Бриджи
Размер XS, я так предполагаю это 40-42
потёрлись клёпочки.
Подарено
Отдается в дар Чайный котик от Ket
ПЕРЕДАР

Постаралась разнообразить его. Котик принесет вам не только чай, но и кофе а так же травы.
Работает по типу кота в мешке. Дар предназначен только для Волгограда и Волжского и только для проверенных участников.


Jeanetta: Котик вкусный! Взяла себе 3 пакетика кофе 3-в-1, 3 чая в порошке и 3 чайных пакетика (особенно вкусным был медовый пряник!). Ещё взяла 3 зип-пакетика разного абхазского чая, цветы ромашки и бруснивер. И больше всего меня порадовал зеленый чай с жасмином Тянь-Жень. Пью его постоянно!)))
В ответ положила в котика 16 пакетиков чая, 2 зип-пакетика рассыпного чая, 2 неполных упаковки рассыпного чая, одну новую полную упаковку чая и 5 разных пакетиков вкусного кофе и шоколада.
Yeesha: Котик порадовал, особенно приятно было увидеть заботливо приготовленные пустые пакетики для последующих чаеманов. Взяла 10 позиций (чай, кофе, шоколадные напитки, цикорий), положила 15, по штукам больше. В основном, чаи и несколько «женских» трав.
Elena34 Котик очень богатый и разнообразный. Чаи в пакетиках и россыпью, травяные чаи, с добавками, лечебные. Очень и очень рекомендую! Взяла 6 ракетчиков чая, трёх видов и чай рассыпной (заинтересовал состав). Добавила и пакетики и для заваривания.
От AleksandraPerceva Котик шикарен! Что взяла — видно на фото в благодарности. Добавила молотый кофе и кофе растворимый в пакетиках (несколько видов), чаи в пакетиках чёрные и зелёные (несколько видов), цикорий. Отпускаю дальше! Желайте и наслаждайтесь чаем и кофе!
от Ket666 Очень порадовало, что котик не испортился) Только преобразился, теперь в нем много кофе, поэтому он чайно-кофейный котофей теперь))) Что взяла смотрите в благодарности. положила 12 видов чая по несколько пакетиков.
Желайте, приятного Вам чаепития!
от Nastywok: вкусный и ароматный дар! Очень была рада видеть в даре растворимый кофе, я его просто обожаю!)
Положила гораздо больше, чем взяла: упаковку новую чая (24 пакетика), 45 пакетиков разного чая, пакет шиповника дачного, 2 пакетика рассыпного чая (заваривать), чайную ложку (новая в упаковке), 3 пакетика растворимого кофе.
aziza-83-83 Котик вкусный, разношерстный). У меня подобный котик впервые была удивлена если честно когда получила большой пакет на ов ). Взяла 2 пакетика растворимого кофе, по 3 пакетика curtisa 2-х видов, чай рассыпчатый «гармония природы » и немного шиповника для мужа, не все же мне ). От меня 2 новые упаковки чая с мятой и лимоном, новая упаковка кофе молотый «Good», новая упаковка чая зеленого крупнолистовой «Порох»
Chertovka_26 Котик толстенький такой, приятный. Получив пакет на ов, как и aziza-83-83 была премного и приятно удивлена размерами. Что я взяла-в благодарности, пакетики чая и кофе общим числом 8 штук. Кладу 16 пакетиков всяко-разно и отпускаю котика гулять дальше.)) Да, котик сменил шерстку-старая подзапачкалась в путешествии.
Marisha_Ya: Вот и до меня дошёл котик, было не всё так прекрасно, как писали выше (может это я ждала от него чего-то большего, в сравнении с предыдущим чайным котом..)… вобщем не буду вдаваться в подробности и портить котику репутацию, немного подрасчешу его, и отпущю дальше. Нашла для себя несколько видов чая, фото в благодарности. Положила больше, расписывать не буду, т.к. планирую ещё что-то в него доложить. Так что дорогие сообщники желаем котика активно, он довольно разнообразный и очень хочет в заботливые ласковые ручки!!!
P.S.: Пожалуйста, проверяйте сроки годности (если они на чём-то указаны), прежде чем передаривать котика =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Носки/чулки
капроновые для девочки/девушки
1. Розовые в цветочек, одеты 1 раз! но по ним не заметно, как новые.
2. Зелёные, шли в подарок к колготкам, не носила)
3. Чулки, открытые, но не ношеные)просто долго лежат, никаких дефектов я не обнаружила)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитера
размер 44 рост до 170см
1. С кошечкой свободный
2. Весь блестючий)))по фигуре
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофты женские
1 фото — тонковка, размер 42-44, рукав 3/4 (очень я её любила) ОБЕЩАНА
2 фото — я сейчас (она стала мне мала)
3 фото — я в этой кофте на 2-й своей ов))))))))))
4 и 5 фото — черная кофта на пуговицах, размер 42-44, состояние на 4 (есть катышки) ОБЕЩАНА
Подарено
Отдается в дар Штаны
Рибок, темно-коричневые, в целом состояние приличное, но есть спереди след как-будто от утюга (может если постирать и погладить заново он уйдет?), вобщем я не пыталась его убрать, заметила, когда уже сфоткала их, честно сказать не сильно видно).
размер 42
Подарено
Отдается в дар Платье (новое!)
Платье по фигуре, стрейчевое, отлично подчёркивает талию.
Размер 40-42
Подарено
Отдается в дар Кофточка вязаная
вязаная кофточка, довольно таки лёгкая и немного прозрачная (носить либо на майку, либо с бежевым бюстгальтером). Состояние на 5+
Размер 46-48
сама б носила, но мне очень большая((
Страниц: 10