Публичные отзывы других о сообщнице Marishechka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lorein_SV
Положительный отзыв
Очень милая, приятная в общении, добродушная! Очень рада что познакомилась с Мариной! И буду рада общаться в дальнейшем! Спасибочто ты есть, Мариша! Оставайся всегда такой же улыбчивой!
Marishechka
Положительный отзыв о сообщнике Lorein_SV
Лариса очень добрый, открытый человек с огромной душой! При общении с ней возникает столько позитива, что все проблеммы отходят на второй план! Ларисочка, оставайтесь всегда такой-же доброй и жизнерадостной :) Не обращайте внимания на злых людей — их злость им вернеться сторицей! Вы очень хороший и добрый человек — побольше-бы таких людей на Дару-Даре. Я очень рада знакомству с вами!!!
mavra-mk
Отрицательный отзыв
Злой и мстительный человек. За то, что ее дар в виде обмена под названием «кот в мешке» посчитали недаром, сообщнице почему-то спустя несколько месяцев захотелось мстить мне, хотя я никого не подговаривала и это было мнение большинства. Успокойтесь уже, на меня ваши «кулачки» никак не влияют, добрее надо быть.
seagull20
Положительный отзыв
Марина, чрезвычайно добрая, нежная, очень культурная и вежливая. Рада была познакомиться с нею и ее сынишкой. Остались только самые положительные впечатления от встречи и знакомства. Желаю — Здоровья, бодрости и силы,
Чтоб жизнь лишь радость приносила!
Друзей надежных, их вниманья,
Любви, удачи, процветанья!
Marishechka
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Светочка очень хороший, добрый и отзывчивый человек! Я очень рада нашему знакомству и общению! Пусть вам Господь даст блага сторицей за ваше тепло и доброту!
Tirrri
Положительный отзыв
Очень приятная в общении девушка!!!.. Жаль лично не знакомы:( Но от общения на сайте очень приятные впечатления! Счастья Вам и Удачи во всем!!!
Marishechka
Положительный отзыв о сообщнике Tirrri
Танечка очень добрый, положительный и светлый человек! Очень тонко подходит к подбору даров и процессу дарения. Танечка — как добрая ФЕЯ! Танюша, я желаю тебе, что-бы все твои желания исполнялись сторицей!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой! (очень жалко, что только заочно...)
yuliya_shp
Положительный отзыв
Не могу не написать отзыв о Марине. Очень душевный, добрый и гостеприимный человечек с огромным сердцем!!! Я очень рада знакомству с тобой, Мариночка. Ты нас встретила, как родных и очень помогла нам. Пусть тебе в жизни сопутствует удача и везение! Огромное спасибо за все!
klikas
Положительный отзыв
Мариночка — это человек, которого я обожаю всей душой! Всегда с улыбкой и с позитивом! Очень милый и отзывчивый человечек. Настоящее украшение мира — такие душевные люди, несущие свет и добро! Желаю тебе чудесной жизни, крепкой семьи и уверенности в завтрашнем дне!
Marishechka
Положительный отзыв о сообщнике klikas
Светочка замечательный человек! Открытая, позитивная. Я очень рада нашему знакомству. Светик, оставайся всегда такой же солнечной и позитивной, пусть все добрые дела возвращаются к тебе сторицей!
Sagittarius-elf
Положительный отзыв
Марина, Благо Дарю Вас за помощь в передаче даров и удобное место встречи.
Всего Вам Самого Доброго, Счастья и Удачи во Всём!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах