Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Косметичка
Симпатичная и вместительная
Подарено
Отдается в дар Крем Yves Rocher
Active Sensitive
Дневной Увлажняющий Успокаивающий Уход для ежедневного использования глубоко увлажняет и успокаивает чувствительную кожу. Благодаря входящему в его состав Растительному Софорину, уход увлажняет*, успокаивает и защищает Вашу кожу в течение всего дня. Ощущения пощипывания и раздражения ослабевают с каждым днем. Ваша чувствительная кожа обретает ощущение комфорта.Преимущества: Мгновенное ощущение комфорта.* За счет впитывания верхними слоями эпидермиса.
Подарено
Отдается в дар Парфюмированная вода Yves Rocher
Поддайтесь соблазну обольстительного аромата необыкновенной чувственности.
Свежий и чувственный, прозрачный и глубокий, аромат ЧЕРНАЯ ВАНИЛЬ неспешно раскрывает свой древесный темперамент при контаке с кожей.
Этот шедевр объединил в себе три самых благородных качества ванили, которые раскрывают на коже сокровища тонких нюансов и полутонов: абсолют Ванили с Маскаренских островов, чувственной, с плотским акцентом, абсолют Ванили с острова Таити, нежной и цветочной, абсолют Ванили из Уганды с древесным и пряным оттенком.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Yves Rocher
So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher — это аромат для женщин. Верхние ноты: бергамот и мадагаскарский розовый перец; ноты сердца: жасмин и роза; ноты базы: пачули и бобы Тонка.