Публичные отзывы других о сообщнице Mariskin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oleg_Eliseev
Положительный отзыв
Марина, я очень рад, что мне посчастливилось познакомиться с Вами и пусть наше общение было не долгим, я получил массу приятных эмоций, а именно это и остается в памяти навсегда-эмоции от общения и встреч! :-))
Отдельно хочу сказать спасибо, что накормили! Так получилось, что в тот день я ничего не ел, т.е. вообще ничего и вечером уже думал только о еде и Вы видимо интуитивно это почувствовали и подарили мне мед, а если быть точным, липовый мед! Так что, Вы не только приятный, позитивный человек, но и человек с невероятно развитой интуицией! Спасибо Вам за знакомство, Вы очень милая девушка! Всего Вам самого доброго!!! :-))
yuli-ana
Положительный отзыв
Марина — милая и приветливая девушка, очень приятно делать подарки таким людям! От всей души желаю ей творческих и жизненных успехов:-)
Nuytka
Положительный отзыв
Марина — очень приятная в общении молодая девушка, с необычайно позитивной энергетикой). Ответственный сообщник и понимающий человек. Рада была познакомиться. Счастья вам и успехов во всем!
:-)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах