Девочка. Родилась 19 apr 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 22 jul 2010.
Её пригласила [38971] 63. Она привела за собой 2 человек.
Я — самый настоящий ОВЕН!!!
Увлекаюсь всем понемножку, то есть загораюсь чем-то интересным для меня, пробую, через пару дней забываю, или мне это становится неинтересно)))
Из увлечений — бильярд, ролики, коньки, попугаи, сухопутные улитки-ахатины, мыловарение, вышивание бисером, собирание пазлов, кивсяки-лягушки-змеи-бегемоты. Отдельная безответная любовь — КОШКИ!!! Всевозможные и невозможные. Белые, черные, рыжие, полосатые. Пушистые и не очень. Наглые и тихони. Большие и маленькие. И даже лысые и плюшевые!!! Когда-то давно, в пору юношеских постоянных влюбленностей пыталась писать стихи. Сейчас, когда в жизни все более или менее понятно и стабильно, стихи заброшены…
А еще у меня дома живут улииитки!!! Гигантские сухопутные ахатины в количествах, несовместимых с жизнью!!!
А еще у меня есть два волнистых попугая — Жорик и Жужа!!!
Жужа дикарка, в руки не идет, предпочитает отсиживаться в клетке или на люстре. А Жорик наглая жопа с крылышками — задолбёт кого угодно))) Либо заболтает)) Его любимое развлечение — сесть на плечо и орать в ухо своим пронзительным голосом!!)) Так что скучно мне дома бывает редко)))

Очень хочу в дар радужную пружинку-слинки. Только именно радужную, а не двух-трехцветную, которые продаются сейчас!!! Подарите ребенку кусочек детства-!!!