Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
Приглашаются все сообщники, желающие одариться или одарить других улыбками, хорошим настроением, зарядом бодрости, позитивными эмоциями и конечно же желанными дарами.
Отмечаемся о своём присутствии на ОВ, нажимая кнопочку «буду участвовать в акции» или «отказаться». Для удобства других сообщников, желательно писать время вашего присутствия.

Для новичков: метро Цветной бульвар, выход в город один, на улице направо, идёте до цирка, видите светофор, переходите дорогу, и за палатками «кофе-чай-цветы-прочее...» выходите к круглому скверу с клоунами — вот и она, Общая Встреча!

В воздухе уже вовсю пахнет приближающейся Весной!
И посему предлагаю в первую тяпницу марта собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью — особенно девушек ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади…

Здравствуйте! Вам писала о моей просьбе berlinka, спасибо большое, что согласились помочь! В моем классе учится мальчик, состояние в семье очень плачевное — живет с бабушкой, мамы нет, а отец «на заработках» уже лет пять, ни копейки не шлет. Живут на пенсию, которой естественно ни на что не хватает… В школу нужно много сдавать и я сама стараюсь вложить за нее хотя бы половину, но помощи от этого не очень много. Мальчишка хороший, добрый, хочется сделать его жизнь немножечко лучше и помочь бабушке-одиночке. О мальчике:10 лет, скоро 11. Рост 140 (размера 34/36 но он нормального телосложения, скорее даже худенький) обувь размера 35-36.Знаю точно, что у ребенка практически ничего нет. С сентября ходит в одной рубашке и школьной форме, которую школа обязала всех купить. Даже на мероприятия приходит в штанах от нее. Куртка старая, рукава ему уже коротки, но все дносит. Была у них дома, помогала с уроками — игрушек пара стареньких, книг кроме учебников — никаких! Мальчик очень красиво рисует, явно есть талант. В общем, уверена, что любая помощь: вещи и обувь (даже если на вырост), игрушки, карандаши, книжки — ему будет как нельзя кстати.Бабушка — женщина очень скромная, выглядит молодо, но конечно вымучено. Худая, для своего возраста — всего 48-50 размер. Рост наверное где-то 165-170. Моя мама с ней общается и пару раз дарила свои вещи — и почти все ей подошли. Получается, что размер у нее такой же как у мамы. Бабушка много вяжет на Никиту, распускает старые вещи и дает им «вторую жизнь». а может и третью. В общем, люди хорошие, но вот в жизни не повезло…Если что-нибудь соберете для них, вот мой адрес: индекс 356524 Ставропольский кр. Петровский район, с. Гофицкое, ул. Гражданская 268, Ханевской Юлии Сергеевне я все рассортирую, отнесу и конечно же скажу, что это помощь от добрых людей.
Это письмо девушки что забила тревогу о помощи…

Дорогие дарударовци, я тут недавно, но уже многих знаю и многие знаю меня, многие с проекта помогают мне собирать необходимые вещи для детского дома, за что вам низкий поклон…
Но сейчас я хочу написать об одной семье которая нуждается в помощи, мне сегодня пришло письмо, с просьбой помочь, и я решила обратиться к вам… что такое один ребенок и бабушка, если с такой армией горячих сердец можно свернуть горы…

Готова все дары для них собирать сама и отправить им их за свои деньги
Дорогие мои сообщники, давайте поможет кто чем может, что для этого надо…
Куртка 2шт зима и осень
Джинсы шапка, рубашки, свитер, носки, футболки, кросовки, туфли, ботинки, спортивный костюм, шорты, лишние вещи только приветствуются
И конечно то что поможет развитию ребенка, все для рисования, тетради, альбомы, мяч книги по возросту, карандаши, фломастеры,
Да что я вам говорю… вы тут все матери с большой буквы, и вам ли не знать что нужно ребенку, особенно если у кого сыновья…
Думаю что для гигиены тоже кое что не помешает ему
Ну и там есть размеры бабушки, кто что может/куртку я уже положила теплую/
Пишите мне и обращайтесь с любыми вопросами, очень надеюсь на ваши добрые отзывчивые сердца

С уважением ко всем Вам Рада

Дорогие помощники информация для передачи даров, варианты,…
1- отправить дар самому по адресу-низкий поклон
2-привезти его ко мне домой- низкий поклон
3-передать на ов для меня-через сообщницу МЫ-ША-таня она или ее муж влад каждую пятницу стоят на цветнос с 18, 30-19, 30
4-привезти дар на ов на цветной в последнюю пятницу месяца марта-или я или кто то из помошников там будет стоять у чемодана и собирать дары для отправки мною лично стоять будем до 20, 00
Если везете дар на ов тане для передачи мне, предупредите меня, она часто завалена пакетами и для других, привозит и отвозит, и физически иногда не может все унести своим ходом,

АКция заканчивается в последнюю пятницу марта месяца, тоесть 28 числа на последнем ов на цветном, потом посылку отправляю, и добирать уже не буду, если что останется можно выслать самим или передарить.с уважением к вам ко всем РАда
М-мм… Настроение-то какое весеннее ;)

И посему предлагаю в середине февраля собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга обьятиями и поцелуями!

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади...



Приглашаю всех сообщников посетить 24 января 2014г. общую встречу на Ордынке.
Доброго времени суток, уважаемые сообщники!

Кто собирается навестить уже полюбившихся клоунов? Облепить собой чемоданчик с дарами и фонтан? Встретить много новых и старых веселых лиц?)


Итак, судя по десяткам отзывов о предыдущей ОВ — новое место весьма понравилось сообщникам (=
ПосемуТОиС «Вереселень» приглашает дарударовцев снова собраться и зажечь весельем друг-друга!
Также вы можете заказать для пришедших детей(любого возраста ;) ) поздравления от могучего Деда Мороза да озорных Снегурок...



Так, кто сказал, что будет холодно? У нас всегда зимой холодно! И что теперь — сидеть по домам? Нет, это не дело. Лучше пойти на улицу, помёрзнуть как следует, зато потом так приятно отогреваться! С чашкой горячего чая, пледом или тёплым мурчащим котом на коленях. Вот таким большим, пушистым и тёплым-тёплым. Так что — пятница, Трубная и никаких «холодно».

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
УрЯ! У нашего общего замечтательного проекта скоро начнётся пятый годик жизни!