Публичные отзывы других о сообщнице Marleb2008

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Dara_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Душевная, очень приятная в общении, мягкая и позитивная девушка! У меня ассоциируется с солнышком, такая же тёплая и лучистая! Всегда приятно встретиться и пообщаться!
Удачи и счастья Вам!!!
Marleb2008
Положительный отзыв о сообщнике Dara_
Чудесная и приятная Танечка! Быстрая и обязательная, одним словом ОПЕРАТИВНАЯ красавица с которой не только приятно пообщаться но и также приятно одаривать и радовать её!
Очень хочется чтоб больше было таких светлых и приятных людей на земле — как прекрасная Татьяна ;) :)
Удачи вам и всех благ Танечка!
Yuliya12
Положительный отзыв
Очень-очень добрый и хороший человек и милая девушка, который дарит улыбку своими картинками и радость на лицах желающих:))Большое Вам спасибо, за то, что такие как Вы люди(с Вашим мужем) существуете и чтобы Вас было больше:))
pantera1606
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина очень добрый, милый и отзывчивый человек, приятный и замечательный от Бога дару даровец. побольше таких бы на сайте, не было бы зла, ругани.
Марина не только подарила нам дар, но и сама привезла его на ОВ. хотя был статус самовывоз( это была надувная лодка) по мимо этого дара, она одарила моих гавриков двумя огромными пакетами одежды. представьте себе она везла на ОВ три наших поклажи помимо своих. это был поступок с большой буквы Д ( Доброта не прикрытая и чистая. спасибо вам, оставайтксь всегда добродушной и понимающей вам это окупится в 10 раз. к моему отзову присоединяется и hen--Лена.
upshara
Положительный отзыв
Марина замечательная))). Она очень больна, но не смотря на это, не падает духом и продолжает дарить радость людям. Дорогие сообщники, те кто читает мой отзыв, помогите Марине с лечением, ведь она не может набрать такую сумму. Делайте добро и оно вернется к вам)))
konovaliha
Положительный отзыв
Марина жизнерадостная, активная, позитивная дама;)
Порадовала коллекционера замечательными банками!
darudar.org/thanks/3373852/
Пожелаю всего самого наилучшего:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах