Marleb2008 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 539

Отдается в дар «Жакетик пышечке»
Прошу прощения что долго молчала.
Работа затянула так что и комп не включаю совсем
(за крайне редким исключением!)
Вот моя мамусичка в вашем жакетике и очень довольная!!!
БлагоДарю вас сердечно!!!
Здравия вам и всех благ =)
Простите меня Бога ради за через-чур длительное молчание!
На сайте слишком редко появлялась((( А тут полезла в альбом и ахнула от мысли «какая я негодница» ведь так и не написала вам своё БлагоДарю!
Спасибо вам огромное. Вижу биткоин и вспоминаю о вас добрым благодарственным словом!
Дай Бог вам здоровья, любви, радости и прекрасного лета!!!.. и не только лета конечно ж ;-)
Отдается в дар «Резиновые тапочки 39-40»
БлагоДарю вас за своевременную помощь моей мамулечке! Теперь будет ей в чём ходить в соответствующую погоду и условиях :-) А то только кросовки были и шлёпанцы ((( Моя мамусечка вместе со мной вам передаёт огромную благодарность и желает вам удачи и здоровья по-больше!!!!!
БлагоДАРю вас за приятное  пополнение моей коллекции! Монетку получила, почистила, полюбовалась и убрала в альбомчик :) Желаю и вам приятных пополнений коллекции. С Майскими вас праздниками и прекрасного вам настроения!!!
Солнышко, БлагоДарю тебя!Прости что сразу не написала (((Не могла я… честно честно!Очень признательна тебе, удачи и здоровья тебе крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте!Я так поняла что она на много больше… это размерчик так 58-62 наверное, т.к. и я утонула )))) НО, маме пришлась в пору и она её у меня умыкнула себе! Благодарю вас за довольную мамульку мою!!!
Пасибки огромное! Жду лета тёплого чтоб обновить её, а то прошлым летом не успела совсем.Здоровья вам и благ всяческих, ещё раз благодарю!!!
Благодарю вас за чудесную кофтейку! Поносил сынуля несколько разочков и вымахал куда-то ввысь...Теперь передали кофтейку пасынку — хоть он не так быстро вытягивается )))
Благодарю вас!Всего вам доброго )))
Дорогая Татьяна!Спасибище тебе приогромнейшее за чудесный чай!!!Пью его с привеликим удовольствием. Мне он очень понравился! )))Благодарю тебя за внимание, чуткость и заботу и очень сильно желаю тебе чтоб и о тебе так же заботились и берегли, чтоб тебя окружали лишь чуткие к тебе люди! Мы любим тебя, Ты прелесть!!!Береги себя и наикрепчайшего тебе ЗДОРОВЬИЩА!!! )))))))))))))))))
Здравствуйте!Спасибо вам за блузку. Она долго шла до меня, поэтому пока не успела в ней пощеголять. Весёлая и очень приятная к телу!!!Долго не могла написать вам благодарность… То меня дома совсем нет — работаю. А дома в комп не захожу, инета нет. Лишь когда дают мне изредка йоту попользоваться тогда и захожу — если получится. Мои вирусы меня порою и в комп то не запускают, а с такой работой и компом не займёшься. Возращаюсь то я ночью!Вот сейчас после долгих мытарст у меня через три с лишним часа получилось таки зайти в комп и НАКОНЕЦ-ТО поблагодарить Вас за уютную и поднимающую настроение блузочку!!! 
Благодарю Вас сердечно. Летом обязательно буду её носить!
Здоровья Вам, любви и счастья. А так же чтоб все Ваши мечты сбывались всенепременнейше! ;-)
Ура! Благодарю вас Любовь =)Дошла посылочка успешно и мне её уже передали замечательнейшие помощницы-сообщницы!!! Теперь Сын гоняет в футбол в футболке и говорит «главное что тело дышет»! =)) Спасибо вам и дай Бог вам семейного и личного счастья, здоровья и всех благ!!!
Ирина, благодарю вас за необычный кардиган! Он мне безумно нравится и я его буду с удовольствием носить! Правда пока что фотку показать не могу, но позже постараюсь показаться =)А вам желаю чтоб вас как можно чаще радовали и баловали, здоровья вам и всех благ!!!
Катюша миленькая, спасибо вам огромное в обещании и передаче дара для меня! Была очень рада этому, но пока меня небыло в городе и инете (о чём было написано в профиле, почтальон решила всё передарить дальше)Видно не судьба мне щеголять в красивых вещицах, увы (А вам желаю всех благ, понимания окружающих, любви и заботы, а главное никогда не болеть и прожить лет 200… ну или хотя бы 100 (!)  =))
Дарьюшка, спасибо тебе огромное!!!Очень благодарна и тебе и девчонкам за помощь и организацию
в передаче даров для  меня =)) Дай Бог вам всем здоровья, тепла, внимания и заботы за все ваши труды, терпение и отзывчивость!!!P.S. Фотку потом как нибудь выложу, а пока что с этим у меня проблема.
Увы, мне не за что поблагодарить — так как я ничего не получила! (((
Благодарю вас за ремешок!
Он классный. Только сантиметров бы
на 3-5 в животе уменьшиться и всё будет
ОК =)) Надеюсь сдуюсь-таки и тогда буду
его с туникой носить с удовольствием!!!
Благодарю от всего сердца
за такую невесомую блузочку!
Она воздушна и легка как раз
для жаркого лета! =))
Благодарю вас за замечательный шарфик!
Я его уже носила… правда =)
А ещё он и не такой то и прохладный, хоть
и тонкий! Просто замечательный!!!
Спасибо ВАм
Отдается в дар «Биткоин ;=))»
Лика ты прелесть, благодарю тебя сердечно!
Такой подгон мне сделала неожиданные и тем самым
ещё желаннее во сто крат! До сих пор не верится что Биткоин
мне достался всё же…
Тьфу-тьфу-тьфу конечно, не хорошо так говорить наверное:
НО я так бесконечно рада что за ним не пришли и он мне
достался… Такой волшебный, я его в руках крутить устала
и всех замучила наверное хвастаясь такой прелестью когда
ко мне приходят знакомые и подруги…
Мой мой мой… УРАаааааааааааа =)))
Ликочка, благодарю тебя за такую радость и очень очень желаю
чтоб и тебя так же по-чаще радовали и чтоб все твои желания
сбывались обязательно!!! Здоровья тебе и всей твоей семье…
и что б малыш рос на радость тебе с крепким здоровьем!!!
Страниц: 12