Девочка. Родилась 18 jul 1980. Живёт в городе Самара. Сообщница с 06 aug 2011.
Её пригласила Korney 478. Она привела за собой 4 человек.
Если судьба повернулась к тебе спиной — дай ей под зад, чтобы она в следующий раз хорошо подумала и не поступала так опрометчиво!

Мои дары — это то что мне дорого и мило сердцу, но по каким-то причинам не могу этим воспользоваться!
Думаю кому то эти вещи в данный момент нужнее!
В наследство от бабушки достались монеты — теперь тоже собираю )))

Не верю в Бога, но верю что есть на свете сила — которая все подчиняет и направляет, верю в силы человека — и то что если ты действительно чего-то захочешь и будешь верить, что ты этого достигнешь — не сомневаясь — ТЫ ЭТО ПОЛУЧИШЬ!
Кому интересно можете почитать «Транссерфинг реальности».

Могу видеть домовых ( конечно если они захотят показаться ), ангелов, иногда могу ляпнуть чего-нить не подумав, а это у человека сбывается. Так что БОЙТЕСЬ МНУ! )))))))

На этом мое повествование заканчивается, продолжение следует! )))

Относитесь к другим так, какое бы отношение хотели к себе!
Понимаю что люди все разные, есть не обязательные и деловые в доску...НО… Если дар вам обещан и в течение двух недель вы не отписались, не забрали и не сообщили, что по каким-то причинам забрать пока не можете, то оставляю за собой право дар пере выставить или обещать другому человеку. Значит этот дар вам просто не нужен. Прошу не обижаться!

Желающим молча и с пустой анкетой — не обращаться, как одариваемые вы просто не интересны — не удивляйтесь что вам ничего не дарят. Сайт создан для обмена не только вещей, но и знакомства людей и их коммуникации!

Песенка про Дарудар www.youtube.com/watch?v=zD2qKhgF...

Прошу прощения — на сайте редко, звоните )))