Публичные отзывы других о сообщнице Mart73

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

s-x-valya
Положительный отзыв
Наталья очень добрый, внимательный и хороший человечек!!! Я безумно рада и счастлива что познакомилась с таким светлым сообщником как вы!!! спасибо вам огромное за всё!!!
Mart73
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Только так — Валюша. Очень приятный человек. Обычно, чтобы передать дар в другой город надо договариваться. В моем случае — я даже мяу не успела сказать как сообщница пишет — заберу за Валюшку. По-моему это дорогого стоит и характеризует человека. Мое общение с Валюшей было легким и приятным. Очень позитивный человек. И конечно я всегда рада знакомству с такими людьми.
konovaliha
Положительный отзыв
Наталья из тех сообщников, которые дарят с радостью и сами находят одариваемого на ОВ, это так приятно, особенно когда холодно и дождь со снегом)))
Так держать!
Yulitsa
Положительный отзыв
Наталья очень ответственная и пунктуальная сообщница, помогающая в передаче даров)))
biser17
Положительный отзыв
Наташа — энциклопедия сайта, она — наш спаситель! С ее помощью все растения и цветы имеют названия. Даже те, которые похожи или родственные с даром. Спасибо! Мне показалось, что человек она скромный, а то, что добрый, внимательный и пунктуальный, я уверена. Спасибо Вам огромное!
tasha.75
Положительный отзыв
Очень рада, что есть такие сообщники как Наталья! А вообще-все должны быть такими!
Я вам от души благодарна, что сами вызвались мне помочь. Рада, что передали мои дары моим одариваемым. А потом еще их долго в кучу собирали (за это простите). Помогли дважды и думаю, что и трижды и четырежды не откажите))) Мне самой ой как не удобно кого то напрягать с моими дарами, но для того и этот сайт создан, что бы помогать друг другу!
От души желаю вам позитива, счастья и любви, весны в душе, здоровых близких и родных и мирного неба!!!
Спасибо, Наталечка!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Наталья была замечена в дарении вне ленты! Очень приятный сообщник, пунктуальный и щедрый! Очень рада знакомству с ней!
min
Положительный отзыв
Пишу отзыв, потому что дар был очень важен для нас. Костя стройный, ему далеко не все джинсы подойдут. А Наталья пообещала нам отличные и новые джинсы, чему и я и сын очень рады!
Будьте здоровы!
riorios
Положительный отзыв
Наталья из чутких и понимающих дарударовцев! Дары прекрасные и полезные, спасибо Вам за это. А еще открытый, позитивный и вообще приятный в общении человек!
Пунктуальный и ответственный одариваемый. Дары вне ленты её конёк)))
PortretArtist
Положительный отзыв
Наталья очень ответственный и обязательный человек. Дар, который,( по моей вине,) завис до следующей ОВ передала мне, разыскав на ОВ, среди суеты и множества народа. Это дорогого стоит. Спасибо. Век не забуду!
Natalia_Lomonosova
Положительный отзыв
Не могу не оставить отзыв о своей тёзке :)
Признаться, довольно долгое время с Натальей я практически не пересекалась, а только видела виртуально на ДД. Но вот она пообещала мне один дар, затем другой… Пообщавшись с Наташей, я узнала в ней щедрого дарителя, увлечённого нумизмата и просто хорошего человека. А её нумидары — просто чудо! Наташа очень чутко подходит к выбору одариваемого, точно знает, кому и что подарить. Зная мою страсть к совам, подарила мне монетку с ястребиной совой! Я была в диком восторге! А ещё Наташа пунктуальна, доброжелательна и очень мила :)
Наташенька, очень рада знакомству и общению с тобой! Спасибо за все твои волшебные дары! До новых встреч! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах