Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 18 новых пустышек
Пустышки новые, но без коробочек. Использовались на мероприятии, надевали на ленточках взрослым людям. В рот их никто не брал. Планировала выкинуть, но потом увидела, что есть желающие подобных даров на сайте.
Отдам при личной встрече по одной или вышлю по почте все вместе. Прошу прощения, но по одной высылать не буду.
Подарено
Отдается в дар Навигатор. Не работает
К сожалению не знаю, что произошло с навигатором, но он просто перестал включаться. Возможно кто-то сможет отремонтировать и будет им пользоваться.
Только личная встреча в Москве.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Учебная литература по экономике, логистике, рекламе, менеджменту и др.
Надеюсь, что мои учебники еще не сильно устарели и смогут кому-нибудь пригодиться. Хочу подарить книгам вторую жизнь, именно жизнь, а не прозябание на полке, поэтому если еще не придумали зачем Вам нужна та или книга, не желайте ее, а если желаете, напишите с какой целью :)
Подарено
Отдается в дар Сумка для ноутбука
Новая сумка для ноутбука. Подойдет для любого ноутбука с диагональю 15 дюймов, но изначально придумывалась для ноутбука Dell, о чем свидетельствует ярлычок. Множество дополнительных кармашков, для ручек, визиток, блокнотов и еще чего-нибудь очень нужного. Есть длинная ручка для ношения на плече. На мой взгляд, очень громоздкая и посему ни разу ей не пользовалась сама.