Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детское пюре в баночках
Пюрешка и всё мясо цыплёнка с картофелем и капустой.
Сроки годности в норме.
Извините, только самовывоз.
12 шт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Различные вещи
Друзья, после того как немного исхудали мои дары осталось вот что (на второй фотографии):
много бутылочек лака для ногтей, перцовый пластырь, футляр для градусника, вазелин, вазелиновое масло, жидкость д/снятия лака, сувенирные тарелочки, корица в палочках, очки с диоптрией, каши детские рисовая и гречневая, заглушки для телефона Сони, калькулятор, переходник д/микро сд, 2 переходника для клавиатуры, магнит Почётный гость, остатки деталей крейсера, ободок с бантом, белая косметическаяповязка на голову, шапка мужская, свечи в стаканах, присоски игрушки, ПУСТЫЕ баночки и коробочки, справа от конструктора от Веледы до Макошь (знаю, есть те, которые коллекционируют), пепельница, статуэтки русалка, украинец и собачка с тачкой, вязаная собачка, блюдце Германия, декоративные цветные икеевские коробочки с крышками, стеклянная кошка, канцелярские скрепки.

" Здравствуйте!
Прежде всего, прошу прощения за то, что размещаю все вещи в одном объявлении. Мы сейчас переезжаем, и совсем нет времени размещать всё по отдельности — слишком много вещей оказалось. Собираем вещи и находится то, чем не стали пользоваться.
Давайте распишу слева направо.
Итак: много бутылочек лака для ногтей и парфюма, 2 шампуня для животных, перцовый пластырь, маски для лица, футляр для градусника, консилер, Эутирокс 75, сосалки от кашля, мыло лавандовое, крем Нивеа, вазелин, жидкость д/снятия лака, прокладки, тампоны, лубриканты, сувенирные тарелочки, корица в палочках, дезодорант Дав, масло Кудали, крем для век, гель для снятия макияжа, сыворотка для волос Эйвон, вазелиновое масло, солнечные очки, очки с диоптрией, влажные салфетки, купальник Москино, каши детские рисовая и гречневая, заглушки для телефона Сони, ангелок, калькулятор, переходник д/микро сд, 2 переходника, магнит Почётный гость, остатки деталей крейсера, таблетки для ПММ Фэйри, наушники, ободок с бантом, краб, белая повязка на голову, шапка мужская, тапочки-сланцы 38 р-р, свечи, присоски игрушки, пустые баночки (знаю, есть те, которые коллекционируют), пепельница, статуэтки русалка, украинец и собачка с тачкой, вязаная собачка, блюдца для благовонии и Германия, пустые цветные коробочки с крышками, стеклянная кошка.
Вроде всё. Может ещё что-то будет. )))
ЗдОрово будет, если всё заберут поскорее и как можно меньше людей (всё потому же от нехватки времени), но как выйдет, так выйдет.
Если вдруг будут какие-то вопросы, пишите, пожалуйста, на всё постараюсь ответить.
Лучше всего самовывозом, но могу и отправить почтой.
Спасибо за понимание!"
Подарено
Отдается в дар Смесь Беллакт с 0 мес.
Сухая смесь Беллакт Оптимум 1+, 400 гр. — 2 шт.
Не вскрыты.
Хранятся в сухом, тёмном месте.
Годны до 26.06.2019.
Только самовывоз, я с грудничком.
Подарено
Отдается в дар Книга «Такса»
Автор Наталья Ришина — опытный ветеринар, делится со своими авторами секретами воспитания, лечения, ухаживания за собакой этой породы. Своеобразная «инструкция по применению».
Новая, интересная, с иллюстрациями.
Подарено
Отдается в дар Чесочные пасы )))
Голубой песок будет сыпаться ровно минуту.
Сувенирка от р/с «Эхо Москвы».
2 штуки!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар DVD

DVD

Любителей смотреть фильмы на дисках, или коллекционеров одариваю интересной коллекцией DVD-дисков (и не только) с фильмами.
Список спрашивайте — вышлю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар VHS

VHS

Видеокассеты — это уже прошлое.
Но возможно, есть люди, которые не признают технических новшеств, или консервативен, и просто-напросто не имеет денег на приобретения DVD-плеера.
Поэтому, дарю большую коллекцию кассет.
Полный список фильмов, мультфильмов и др. готова выслать по e-mail.