Девочка. Родилась 24 августа. Живёт в городе Москва. Сообщница с 20 dec 2015.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!
Случайно зайдя на сайт, не смогла пройти мимо, захотелось тоже поучаствовать в таком замечательном проекте.
К сожалению или радости вещи имеют свойство накапливаться, перекладываться с места на место в ожидании своего «звездного» часа. И как оказалось не зря!
Очень надеюсь, что предлагаемые мной вещи смогут обрести вторую, а может быть и третью, жизнь, порадовать и принести пользу.
Сейчас я мамочка в декрете, поэтому отдаю вещи самовывозом! У метро бываю очень редко.
Побывав на ОВ, пришла к выводу, что это самый удобный способ раздачи-получения Даров)) Буду осваивать ОВ дальше.

Почтой не отправляю — очень тяжело с малышкой стоять там, про заполнение бумаг вообще молчу.
С детства люблю что-то мастерить, красить, шить и готовить. ХМ у меня в почете))
Сейчас собираю и воплощаю в жизнь идеи развивашек, игр и игрушек, изготовленных из подручных материалов. Малышам очень нравится, как из обычных вещей получаются, например, торнадо в банке, лунный песок или личная медуза))
В основном буду желать для дочки (в июне ей исполнится 2 года^^) и племяшек ( 6 лет, 8 лет и 16 лет).
Как часто бывает, вещи племяшек были розданы по знакомым с условием возврата, правда, обратно они так и не вернулись, а осели по знакомым знакомых или еще где… Поэтому на данный момент актуальны вещички и обувь для дочки (86-92 р-р одежды, 22-23 р-р обуви).

Желаю только в том случае, если вещь мне очень нравится, и я знаю, как и где буду ее использовать.

Уважаемые сообщники, если вы не выходите на связь после обещания Дара, долго без причины не забираете обещанные вам Дары, то они автоматически, без предупреждения с моей стороны, передариваются. Считаю, что всегда можно написать\позвонить и договориться, а не отмалчиваться. Давайте уважать время друг-друга.

Спасибо, за рекомендацию моих даров в тематические группы!

На фото мои любимые мурки. Наша скромная коллекция маленьких фигурок hello kitty =^_^= Маленькая часть, начатых в далекие временна, коллекций киндер фигурок (очень надеюсь, что благодаря замечательным сообщникам наконец-то смогу собрать всех персонажей^^). Пять фото это ооочень мало((((