Публичные отзывы других о сообщнице Marysia1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olanga
Отрицательный отзыв
Уважаемые сообщники!
Прежде, чем обещать дар или помогать данной сообщнице, прочтите внимательно.

Я откликнулась на просьбу Marysia1, и согласилась самовывезти увесистый дар и передать в ОП Омск.
Потом в профиле почтальона darudar.org/users/Oleg_Eliseev/ вычитала, что в Омск принимаются мелкие дары — марки, монеты. Спросила сообщницу, может она согласовала с почтальоном, та молчит.

Позже выяснилось, московский почтальон ввел ограничение на размер даров. Marysia1 об этом знала, но, тем не менее, продолжала желать крупные дары и просить помощь о самовывозе.

Лупа, которая сейчас «зависла» у меня дома darudar.org/gift/4211863/#commen...
Настольная лампа darudar.org/gift/4212675/
Бормашина darudar.org/gift/4197903/

Кроме того, я два раза столкнулась с тем, что сообщница просит самовывезти не обещанный ей дар. Она желает дар, потом почти сразу создает разговор с дарителем и «помощниками» и видимо, таким образом, пытается оказать давление на дарителя и вынудить подарить дар именно ей.
Вот тут была просьба вывезти кошелек: darudar.org/gift/4194230/, хотя дар был обещан другому.
Вот тут просьба вывезти настольную лампу darudar.org/gift/4212675/, которая не была обещана. Был создан разговор с дарителем и тремя «помощниками. rghost.ru/6DmRh2WTY.view и rghost.ru/8KxQx6wP8/image.png, и rghost.ru/6ldZTjbrW/image.png

Почтальон в Санкт-Петербурге вообще больше не принимает дары для Marysia1 darudar.org/gift/3908329/#commen...

Лично с сообщницей не знакома, изложила только факты. Считаю поведение Marysia1 не совсем корректным.
А Вы решайте сами ……
vertihvostka
Отрицательный отзыв
Прошло больше месяца, дар так и не забрала! Я в полном шоке. Мало того, что попросила передать через другую сообщницу, так этот дар у Ани (мамыДочек) так и лежит. Это как минимум не красиво! Какие бы обстоятельства не были — не надо желать то, что не можешь забрать. Лично для меня — в личный черный список.
rada52
Отрицательный отзыв
Написать отрицательный отзыв это значит ничего не написать такого я еще не встречала
Жадности как у пылесоса нет предела харает все что можно но она далеко ей еще и привези и отдай а я на ов не бываю
Написала найдите кому передать дар чтоб он отвез тишина молчит месяц потом поймала сидит сутками каждый день и желает киллометрами дары каждый день и не может выйти на связь
Написала ей что я никогда не отправляла оп напишите кто почтальо6 как и что делать тишина 2 недели молчала сама еле еле разобралась зарегестрировала пишу ей ну что вы нашли кому мне дар отдать а он на 4 кг нет пока и так еще месяц я жду она молчит а у меня ремонт и переезд места хранить коробку нет
Пишу ей когда вы найдете кого а она молчит/ подвернулось самой 3просить человека отвезти на ов и отдать и тут беда месяц возил не мог пересечься с почтальоном
Написала ей чтоб она почтальона спросила надо перерегистрировать дары веть время много прошло и та почта ушла
Она ответила ничего не надо так возьмут/ ну я новичек так и передала человеку что не надо/ а он привез а 3 него не приняли ее
Мне пишут чт*б опять все заново сд5лать/ а я уже за 3 м забыла эти дары и пометила подарено и 7д5 их искать в море даров
Пишу ей ну. Хоть что то сделайте найдите ссылки и скиньте мне и опять тишина неделю пока почтальон сама мне их не скинула/ спасибо ей/ и только сегодня по ушло
Это сверх нахальный человек циничный любящий и уважающий только себя на других наплевать
Существует только свое хочу и вс5 пошли лесом
Не дарите ей ничего хапуга и спекулянка наверняка/ посмотрела каким количеством она желает дары каждый день это надо склад иметь
Никогда ничего больше у меня не желайте
Tatiana.sch
Положительный отзыв
Нина очень отзывчивый человек. Готова помочь и помогает. Общение с ней заочное, но потому как человек откликнулся на бескорыстную помощь говорит о многом. Нина добра Вам и вашей семье и встречайте на своем пути только позитивных людей.
Marysia1
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana.sch
Танечка, очень отзывчивая, терпеливая и добрая)) Откликнулась на мою просьбу о помощи, за что огромнейшее спасибо))) Счастья и удачи тебе во всём, Танечка))))
Elena878
Отрицательный отзыв
Не люблю писать отрицательные отзывы, но сегодня произошел просто вопиющий случай… могу одно сказать, что я согласна с отзывов Olanga.
Лично с сообщницей я не знакома.
Девушка пожелала дар darudar.org/gift/6993886/#commen...
Уже в самом даре обозначила, что я за неё заберу. Я вообще не была в курсе, она просто привела меня в пример, тк у Лизы я должна была лично забрать платье.
«К вам приедет за своим даром Elena878, она бывает на ОВ можно с ней передать)»
я даже не знала, а человек УЖЕ написала, что Я приеду. Это как? И это было 18 октября, а 5 ноября я только узнаю, что я должна передать в ОП. И мне уже передали. Я бы могла передать, если бы заранее человек написал, согласовал и спросил, то я бы привезла. Просто нужно было оставить что-то, тк сапоги всё таки дар не маленький, но решили, но после такого…
Так вот сегодня я договорилась забрать платье, а точнее подъедет мама. Я её предупредила, что всего один дар. Хорошо. Мне позвонила Нина и попросила забрать и её дар, который нужно будет отвезти на ОВ и даже НЕ ОП. Я просто услышала ОВ. Когда я вежлив извинилась, что дар забирает сегодня мама и что она не может забрать ваш дар, тк я даже связаться не могу. На что девушка всё равно спросила, а может всё таки как-то можно. Но если вам говорят, что не могу. Зачем упрашивать человека? Мама была занята. Я не могла с ней связаться, но девушку несколько раз спросила, а можно…
В итоге… мне сообщили… что передали платье и САПОГИ! Как оказалось, что после моего разговора, она позвонила лично Лизе и сказала, что согласовала лично в переписке и только что по телефону, что я говорю ДА! Это не наглость с вашей стороны? то есть это получается за моей спиной решили, что я заберу?! Я же сказала я НЕ могу. И от вас личного сообщения НЕ было! Вам скриншот сделать?! Если нужно, то сделать по первому требованию, если кто не верит. В личных сообщениях от вас сообщения не было. Хотя Лизе вы говорили обратное. Вы вообще 18 октября решили за меня и за моей спиной, что я приеду и заберу. Это вообще нормально? Даже подобную фразу в сапогах вы могли написать после того, как вы мне бы написали. но ещё раз говорю от вас сообщений НЕ было! И вам получается дважды отказали. Первый раз — вообще нет переписки, а второй лично по телефону. И всё равно вы соврали, что я дала своё согласие.
Меня возмутило одно, что вы просто за спиной всё это решили. И не нужно удивляться и говорить, а что тут такого, почему человек не мог помочь. Помогают после согласования! Вы пишите у себя в профиле про вранье, а сами уже не один раз так поступаете!
В следующий раз пожалуйста согласуйте. Даже прежде чем пожелать. Просто напишите дарителю, а потом потенциальному человеку, кто мог бы забрать. И только после этого желайте дар. Со всеми можно договориться, но не за спиной.
Ani85
Положительный отзыв
Лично с Ниной не знакома, но могу поблагодарить её за помощь (по крайне мере мне она очень помогает) с вывозом моих даров и доставкой их на ОВ для других сообщников! Она всегда приветливо отправляет своего сына к месту назначения прям до дома, а он очень вежливый парень (моя мама вчера так сказала)))): ого есть еще такие вежливые парни в наше время))). Нина, спасибо огромное за помощь!
Natalya1960
Положительный отзыв
Нина отзывчивый, добросовестный и просто приветливый человек! Очень рада знакомству.
zevlexa
Положительный отзыв
рад что справочники кому-то пригодились-их у меня ещё много разных есть-а также множество морально устаревших радиодеталей-если что-то нужно-звони мне не стесняйся

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах