Публичные отзывы Marysia1 о других сообщниках

Marysia1
Отрицательный отзыв о сообщнике id79403537
Почтальонский отзыв.
В каждой посылке имеются для неё дары и вот уже накопился большущий пакет, онлайн отказывается оплачивать, в разговоре по ОП и в Акции по ОВ пишет, что будет на ОВ в результате привожу пакетище, а её нет на ОВ, то она решила не ехать, то уходит не предупредив, и так не однократно, ещё и обвиняет почтальона. Почитайте кодекс почтальона девушка.
Всё всякому терпению приходит конец!
Вношу в чёрный список, без права на аппеляцию!
Marysia1
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Светлана, спасибо Вам огромное за помощь!!! На таких добрых и отзывчивых как вы держится мир. Счастья и удачи вам во всём)))
Marysia1
Положительный отзыв о сообщнике Svetlu231502
Светлана, очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо ей огромное))
Marysia1
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana.sch
Танечка, очень отзывчивая, терпеливая и добрая)) Откликнулась на мою просьбу о помощи, за что огромнейшее спасибо))) Счастья и удачи тебе во всём, Танечка))))
Tatiana.sch
Положительный отзыв о сообщнике Marysia1
Нина очень отзывчивый человек. Готова помочь и помогает. Общение с ней заочное, но потому как человек откликнулся на бескорыстную помощь говорит о многом. Нина добра Вам и вашей семье и встречайте на своем пути только позитивных людей.
Marysia1
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Лена, спасибо вам огромное за ваше неравнодушие, за желание помочь, за помощь.
Счастья и удачи вам во всём!
Marysia1
Отрицательный отзыв о сообщнике Kira2
Очень не люблю писать отрицательные отзывы, но сейчас просто вынуждена. Марина обещав дар и помощь в передаче дара от сообщника, взяв его к себе пропадает на долгое время. Наконец дозвонившись к ней с огромным трудом, она обещает и встретиться и приехать на ОВ, но опять не сдерживает слово. С августа 2016 года я до сих пор не могу добиться от неё получить дар который передала через неё сообщница, от её личных даров я уже отказалась.
А получение даров из ОП это отдельная тема, не забирает — она даже не удосуживается отписаться в разговоре.
Очень не ответственный сообщник. Всё можно понять, мы все занятые люди, у всех имеются семьи, работа. Но так поступать как Марина, это просто верх не приличия.
Marysia1
Положительный отзыв о сообщнике IrBiS77
Ирина, спасибо огромное за быстрый отклик и помощь в передаче дара в ОП, вы очень добрый и отзывчивый человек. Счастья, радости и успехов вам во всём!!!
Marysia1
Положительный отзыв о сообщнике Mur-san
Наталья, очень отзывчивый человек. Помогла с передачей дара. На таких людях держится наш сайт и весь мир, он просто не может существовать без добра и помощи)) Счастья и удачи во всём, Наталья))
Marysia1
Положительный отзыв о сообщнике wink-in-blues
Оленька, спасибо огромное за исполнение желания в виде дара))) Я уже перестала ждать янтарики, а Вы не забыли. Очень было приятно получить янтарики. Спасибо огромное))) Счастья и удачи во всём, Вам Оленька)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах