Публичные отзывы других о сообщнице Maryssechka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lavanda6
Положительный отзыв
Очень благодарна сообщнице за то, что подарила дар для другого города, сделала, тем самым, настоящий подарок. Откликнулась сразу, пошла навстречу. Это очень о многих человеческих качествах говорит. Буду рада соответствовать.
ROSA45
Положительный отзыв
Давно уже нужно написать положительный отзыв о очаровательной, ответственной, доброжелательной и внимательной девушке Марии, которая неоднократно радует нас своими прекрасными дарами, хорошего качества и в чистом виде. Очень рада знакомству и дарам. Всех Вам благ!
Edite
Положительный отзыв
Уже несколько раз встречалась с Марией, а отзыв не написала… Очень приятная, милая девушка. У Марии всегда классные дары, в отличном состоянии! Спасибо вам за всё:)
innatach
Положительный отзыв
Мария отзывчивая, доброжелательная и внимательная сообщница. Очень ценю в людях обязательность! Спасибо Марии за ее качества!
Alesiya_1971
Положительный отзыв
Мариша очень хороший человек. она заезжает к нам в адрес с дарами, за что могу только сказать во всеуслышание- СПАСИБО! и вещи все подходят нам. Мариша, спасибо за такие нужные нам дары!
Margosha_Golik
Положительный отзыв
Марусечка очень отзывчивый человек. Дары очень хорошего качества и чистые. Спасибо вам огромное! Спасибо, что так удобно смогли передать дары!
viktoriya_vershinina
Положительный отзыв
Мария, приятная девушка и ответственный даритель. Дары все чистые, что не может не радовать, так как это на ДД бывает не всегда, и да, в отличном состоянии. Забирать дары удобно у Озерков, совсем рядом с метро, в 3х минутах ходьбы.
Я была рада познакомиться и довольна дарами.
Всего вам доброго, Маша!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах