Девочка. Родилась 25 sep 1983. Живёт в городе Сыктывкар. Сообщница с 21 mar 2011.
Её пригласила Zukermanka 275. Она привела за собой 1 человек.
Уважаемые сообщники! Если мы с вами «копим конверт», или я просто вам пообещала отправить почтой, но до сих пор вы не получили письмо — напоминайте о себе и сообщайте, когда пора отправлять! Если «во встречах» я вам долго не отвечаю — может просто поменялся статус дара на «подарено» и мне не приходят уведомления о сообщениях. Напишите мне личное сообщение, я обязательно отвечу.
На сайте сейчас бываю не часто и недолго. Не всегда успеваю быстро пообещать желающим дар. Не обижайтесь и не бегите отказываться, возможно, до распределения руки-ноги-глаза не дошли...

Дарение
1. Благодарности . Пишу их с фотографиями, т.к. желаю в основном дары для пополнения коллекций — стараюсь фотографировать дар на фоне других коллекционных вещей. Или просто в деле.
Несколько раз разрывались почтовые направления с некоторыми городами, после этого дары зависали в неизвестности (и обещанные мной, и обещанные мне). Вроде за эти дары и оставляешь благодарность, а она какая-то «неблагодарная»… Поэтому прошу прощения, у тех, кто совместно со мной попал в такую ситуацию.
2. Желающим молча дарю редко — только если была предварительная договоренность. Людям с пустым профилем и (или) ничего не дарящим не дарю.
3. Отправляю общим посылкам и иногда конвертом (конвертом — небольшие плоские дары. сижу в декрете, поэтому желая дар почтой, будьте готовы компенсировать пересылку.).
4. Я не против опта. Понравилось -желайте.
Общие посылки:
darudar.org/daronomics/siktivkar... Я сама 2 года была почтальоном в Казань, в Воронеж и Новосибирск.
Желания
* u>игрушки и вкладыши из шоколадных яиц (если у вас есть возможность отсканировать свои вкладыши от киндеров — особенно 80-90-х годов, буду признательна, если отправите мне на электронку).
* игры Электроника (из 90-х годов) и советские настольные игры.
* фигурный дырокол.
* малюсенькие советские игрушки — пупсиков, мебель, машинки.
Для пока ещё не больших маминых коллекций желаю кукол из журналов (в народных костюмах и литературных героинь) и маленькие (01, или 0,05) алко-бутылочки.
На фото:
— наши (но не все!) коллекции:
+ необычные ручки – разных форм (большие и маленькие), с прибамбасами (градусник, часы, рулетка…), разных фактур (дерево, пластик, металл), фигуристые (кость, веточка, крокодил, человечек…) Кроме этого есть ещё штук 500 ручек с логотипами и просто ручек (такие уже специально не собираю).
+ карманные календарики (советские и современные) и открытки (советские разные и современные маленькие с фотографиями Анны Геддес), предпочитаю хранить в коробке. интересно достать пачечку, перебрать,
— игрушки из шоколадных яиц,
— мамины куклы
— мамины бутылочки.
Коллекции пополняются активно, поэтому фотографии не совсем актуальные.